Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как будут работать банки в России в новогодние праздники 2017?

правда-правда [57.2K] 8 месяцев назад

Какой график работы?

1

Остались еще те люди, которые скажут, мол, не любитель я копаться в интернете. И тогда на помощь придут горячие телефонные линии банков. Звонок времени займет минимум, ответят точно, а услуга звонка бесплатна. Получается, вы все знаете о работе банков в праздники. Если же не уверены в номерах телефонов, вот они.

Отвечают, кстати, очень приветливо. В праздники пришлось мне звонить в Сбербанк. Пусть и праздник, ответили сразу, вопрос решить помогли и звонок по горячей линии, действительно, бесплатный. Считаю, что такой возможностью нужно пользоваться. Вам удобно, вы сидите в кресле и, вы узнали все, что вам нужно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У нас в городе всего 2 банка -Сбербанк, и Россельхозбанк, и я знаю как туда позвонить, и узнать как они работают в праздничные дни.И вот точно уже не совпадают данные на сайте Росседбхозбанка, и реального графика работ.На сайте 4, 5, и 6 января написано, что они работают с 9-00 до 19-30, на самом деле они работают с 9 не известно до сколько( максимум до 16-30, но не принимая клиентов.В обычном режиме этот банк принимает клиентов до 16-30.

В Сбербанке тоже 4,5, и 6 января приём клиентов до 16-30 сос кользящим обеденным перерывом на полчаса.

Остальные два частных банка на период с 1 января по 8 января полностью не работают.

0

Действительно, на Новогодние праздники будет свой - особенный график у банков. Каждый банк будет работать по - своему, но есть единый и официальный документ, который несет полезную информацию, насчет работы банков в Новогодние праздники.

Прошу ознакомится с работой всех, официальных банков в России:

Если у вас будут какие - нибудь вопросы, то вы сможете связаться с администрацией по следующие параметрах:

И помните, что информация может меняться, поэтому следите за информацией на официальных сайтах банков.

0

Каждый банк в России будет работать по своему графику в новогодние праздники 2017 года. Чтобы посмотреть работу конкретного банка, достаточно зайти на его официальный сайт или позвонить на горячую линию. Обычно же в крупных городах банки начинают работать с 4 января по сокращенному графику с 11 до 16 часов, а 7 января -выходной день.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID