Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что произойдёт если отключат электричество?

Annabul [5.1K] более месяца назад

Что произойдёт если отключат электричество? Хотя бы на три дня. Чем Вы займётесь в это время?

15

Да ничего не произойдёт, просто отключится свет, соответственно питание в розетках и всё. Что буду делать? Сразу же сяду в машину и уеду на рыбалку, пусть хоть на неделю отключают! А по приезду обязательно направлюсь в электросети и попрошу чтобы в ближайшем будущем ещё раз повторили.

У нас даже был однажды подобный случай в деревне (мои родители каждый год уезжают туда на всё лето жить), так вот отец весь участок перепахал, всё что можно было в доме отремонтировал и чуть брата мне не "сострогал" вместе с матерью, а возраст у него в то время был уже приличный, примерно как у Папы Карло. Так что иногда полезно посидеть без телевизоров и интернета!

Да уж, современное общество просто не представляет свою жизнь без электричества, для некоторых людей отсутствие напряжения в электропроводке приравнивается к ядерной войне, а точнее к концу света.

Разучились мы жить как нормальные человеки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Перестанут работать базовые станции сотовой связи, не будет ТВ, интернета. Цивилизация пропадёт. Также не будет работать ни один электроприбор, за это время сядут почти все мобилки, отключится водоснабжение, отопление. У кого стоят электроплиты и зачастую нет газа будут готовить пищу на костре, разморозятся все холодильники, перестанут работать магазины. Жизнь остановится. Как вариант использовать генератор, но они обычно маломощные и не потянут большой напруги. Мы сидели уже как-то несколько дней без электричества ни чего хорошего в этом нет.

il63 [73.8K]
Генератор в городской квартире, особенно морозной зимой, при закрытых окнах, - это смерть!  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID