Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Быть вейпером модно или нет?

virrit [31K] 3 недели назад
1

Многие ошибочно думают, что модно. Лично мое мнение, что вонючий или пахучий дым выдыхает человек разницы нет. Просто курильщиков ограничили хоть как-то законом, вейперы же это делают там где им хочется при этом дымя как паровозы. Я думаю, что по настоящему сейчас модно не курить вообще, чем быть зависимым от какого-то вида сигарет. Кроме того, судя по количеству специализированных магазинов, многие предприниматели уже почувствовали возможность наживаться на этой якобы моде.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Понятия "мода" и "целесообразность" стоят так далеко друг от друга, что даже в сильнейший телескоп не рассмотрят друг друга. Даже как странно звучит - модно или нет, причинять вред своему здоровью? Это, видно, из серии "Красота требует жертв". Говоря о степени вреда, нужно сказать, что разница между курильщиком табака и вейпером состоит в том, что первый не знает всех веществ в табаке, которые вредны, а второй знает, потому что известен состав вейперской смеси - пропиленгликоль, глицерин, вода, ароматическая добавка. Хочется считать вейперам, что они наносят себе меньший вред, что же, пусть так и считают.

1

Для кого то может и модно, но среди моих знакомых это способ бросить курить сигареты. Причем все они убеждены, что это более безопасно для здоровья.

0

Конечно же не модно! Сейчас курение ни в каком виде уже не модно. Модно сейчас не курить вообще. И заниматься спортом, быть в гуще событий. Вот тут высказали мнение, что курить электронные сигареты якобы помогают бросить курить. Чушь собачья! Знаю многих курильщиков, кто так и не смог бросить таким методом. Если уж бросать, так сразу. И никаких послаблений себе не давать.

0

Не знаю, мне например нравится. Люди на улице подходят интересуются. Опять таки нет запаха от одежды, с супругой меньше скандалов ( она табачного дыма не выносит). Да и лучше себя стал чувствовать, когда перешёл на вейп. Опять же деньги экономятся. Наверное модно.

0

В моем понимании быть вейпером не модно, а смешно. Вейпер по сути тот же курильщик, только вместо обычных сигарет курит электронные. А курить модно было в 90-х годах. На сегодняшний день вести здоровый образ жизни и заниматься спортом более популярно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID