Баскетбол. Единая лига ВТБ. 6.11.16. Химки - УНИКС. Как сыграли?

MAGIC [93K] более месяца назад

Где смотреть обзор?

2

После победы в своем предыдущем матче над турецким "Фенербахче" в главном европейском клубном турнире, казалось, что УНИКС и в лиге ВТБ продолжит свою беспроигрышную серию, но поездка в подмосковные Химки обернулась первым поражением клуба из столицы Татарстана. Упустив соперника в первой четверти, подопечные Пашутина устроили погоню, которая к 17-й минуте увенчалась успехом, но ничейный счет продержался лишь пару минут. В начале второй половины матча хозяева вновь стали наращивать свое преимущество, а в заключительные шесть минут и вовсе раздавили подсевшего физически соперника. Итоговый счет поединка 87:70 (27:16, 20:26, 21:18, 19:10) позволил химчанам взлететь разом на четвертое место в турнирной таблице, казанцы идут вторыми. Обзор встречи прилагается.