Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Через сколько лет брака, Вам захотелось изменить супругу?

СерОл [5.5K] более месяца назад

Изменить или подумать что хорошо бы изменить.... В общем захотелось спать не только с ней(с ним) но и ещё с кем то.

2

Не хотелось. Я использовала брак для деторождения и воспитания детей. Сейчас нахожусь во втором браке, но между этими событиями был почтительный промежуток, то есть койку на койку не меняла, в жизни и помимо естъ достаточно много интересных вещей.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Хотелось бы ... Всё зависит от обстаятельв.Как то так общепринято,что всё зависит от женщины - жены,если она не хочет,то глупо насилие.А так хочеться хоть на стену лезь.И здесь асе варианты приемлемы и измены и секс за деньги

Раиса28 [10.4K]
А может подумать, почему жена не хочет-то? Поговорить с ней  более месяца назад
комментировать
1

Сразу же после первой брачной ночи. Потому что, после любовника муж мне не понравился. Парни - берите в жёны девственниц! Им не с кем сравнивать будет.:-Dтттт

СерОл [5.5K]
ну в чем то Вы правы....  более месяца назад
andreka [5.8K]
А разве девственница после первой брачной ночи не может изменить с одноклассником или коллегой по работе,с кем давно хотелось бы,но мешало не замужнее состояние?  более месяца назад
СерОл [5.5K]
Чаще всего так и случается...  более месяца назад
Раиса28 [10.4K]
Просто по любви надо замуж выходить. Если любшиь, то девственница ты или нет, не важно. Важно, что кроме мужа, других мужчин уже не существует. И ни в первый год брака, ни в последний даже мысли об измене не возникает! Это я уже про второго своего мужа::):):)  более месяца назад
andreka [5.8K]
Ага ...,после второго!!! А если через пару лет будет третий (я вам конечно этого не желаю) ваш коммент наверняка изменится :)  более месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Не хотелось не разу. Считаю что муж мой самый лучший, а измена в моем понимании это предательство человека с которым делишь быт, воспитываешь ребенка, спишь.

0

Вместе 8 лет. Изменить не хотелось никогда, так воспитана. Пока в браке - нужно пренадлежать лишь одному. Женщина - хранительница очага.

Но, после того, как узнала, что муж "попутал" в командировке и изменил мне - захотелось отомстить. Честно скажу, некоторое время преследовала такая мысль. Но обдумав, решила, что это глупо будет, получается изменю не ему, а себе.

Пока у меня такой принцип. А лет через 10 посмотрим на обстоятельства.

0

Никогда не хотелось и сейчас не хочется. И не потому что никто не предлагал.

Супруг у меня мужчина темпераментный, чувственный, умелый и внимательный. Всегда готовый на эксперименты в плане любовных утех. С ним я никогда не чувствовала себя неудовлетворенной или обделенной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID