Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт ludmila-shevchenko.holl-ok.ru - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Мурка полосатая [29.5K] более месяца назад
1

Сайт ludmila-shevchenko.holl-ok.ru - лохотрон.

Людмила Шевченко владелица этого мошеннического сайта, во всяком случае она себя так называет, предлагает вам зарабатывать по её уникальной методике на комиссии от электронных переводов.

Вообще-то на этом зарабатывают обменники, но по словам Людмилы, она себе на сборе комиссии на крутую иномарку насобирала.

Стоит курс от Людмилы Шевченко всего 150 рублей, то есть мошенница на сам хочет заработать всего 150 рублей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Наткнулась совршенно случайно на этот сайт и честно говоря меня позабавило, что люди могут вестись на такую ерунду.

Некая Людмила Шевченко нам раскроет все секреты этого заработка, ведь с помощью его она зарабатывает очень много, даже не ходит на работу и приобрела себе крутую иномарку.

А зарабатывать мы будем, на комиссии от электронных переводов, я всегда думала что обменники на этом неплохо зарабатывают, но зачем им делиться прибылью с непонятно кем, для меня осталось загадкой.

Но чтобы начать зарабатывать вам нужно активировать свой профиль, всего за 150 рублей, кстати этот курс просто хит, за неделю мошенники продали больше 2000 тысяч такого курса.

Неплохо, поживились аферисты, но я лично не собираюсь давать никаких денег этим аферюгам.

0

Стоит только посмотреть на кучу ошибок в тексте на главной странице сайта - сразу понятно что лохотрон. Люди которые знают как зарабатывать много денег - не продают свои знания за 150 рублей!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID