Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дети, такие же как взрослыые? Кто они?

Vl-77 [717] более месяца назад
тэги: дети
категория: темы для взрослых
1

Смотря в каком смысле ребёнка можно сравнивать с взрослым человеком. Есть талантливые, то есть одарённые дети, которые хорошо проявили себя в разных видах творчества и в любой деятельности. Есть умные дети, то есть вундеркинды. Я по телевизору видел, как ребёнок-подросток возился с электронной микросхемой. В реальной жизни я видел, как студенты первого курса выполняли этот процесс, чего не делал я. Ребёнок может существенно опережать в своём развитии своих сверстников. Некоторых умных детей можно считать детьми индиго, другое дело, признают ли они это. Дети индиго могут проявлять неадекватное поведение в школе.

По росту и весу бывают карликовые взрослые (минимальный рост взрослого человека - 130 см). Бывают ещё дети, которых затронула акселерация, то есть они быстро растут, и ожнажды становятся соизмеримыми по росту со взрослым человеком, с которым они могут быть знакомы.

Если ребёнок просто спешит познать взрослую жизнь (отношения мужчины и женщины), значит так сложились обстоятельства в его жизни, а характер ребёнка не стал препятствием для наступления определённых событий. Хорошо это или плохо для конкретного ребёнка - это покажет время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID