Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как избавиться от подошвенных бородавок с помощью гомеопатии?

НеЯэто [7.7K] более месяца назад

Кто пользовался гомеопатией? Есть положительный результат?

2

С помощью гомеопатии даже и не знаю, а вот с помощью раствора Суперчистотело можно, наносится на пораженные места как можно чаще,или в лейкопластыре вырезается отверстие по диаметру одинаковое с бородавкой, наклеивается на кожу вокруг бородавки, которую смачивают раствором не боясь повредить кожные покровы вокруг, а сверху можно закрывать еще одним пластырем.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Самый результативный и бесплатный способ. Желательно в течении недели пожить на даче или найти место,где растёт чистотел. Срезаем веточку и наносим млечный сок(оранжевый,появляется после среза стебля) на бородавку. Мне хватило трёх дней,но млечный сок я наносила 3-4 раза в день,потом я забыла про них,а через полгода обнаружила,что бородавок больше нет. Если нет возможности выехать на неделю или нет дачи,можно в выходной выехать за черту города,найти чистотел,срезать несколько растений и хранить в холодильке. Достаточно срезать по 1,5-2 см ,чтобы попоявилось несколько капель млечного сока,который наносите на бородавки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID