Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему люди не думают в 25 что с ними будет в 50?

alexx1965 [6.7K] более месяца назад
lav 155 [13.5K]
а оно им это надо?  более месяца назад
комментировать
2

Я скажу больше - некоторые не думают, что с ними будет завтра! Так удобно жить сегодняшним днём! И ни о чём не думать.А на самом деле - ничего такого особенного в этом нет. Как говорится: Будет завтра, будет видно. Или: Утро вечера мудреней. Или: Будет день и будет пища. Так что... Кто о чём думает или не думает - это личное дело каждого. А Вам за других переживать не стоит. У каждого своя голова на плечах. Как говорится: Не суди да не судим будешь...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Потому что,когда ты молодой,тебе кажется это все так далеко и не скоро,что можно подумать об этом потом!а это "потом"на самом деле очень быстро наступает и когда человек это осознает,ему становится страшно от того, что в жизни он много не успел.Я сама такая,когда мама мне говорила умные вещи,я отмахивалась,мол успею еще,а сейчас пытаюсь успеть везде и запрыгуть в последний вагон.так что все в жизни надо делать вовремя,особенно женщинам.

1

Я думаю хотя бы потому,что с современным уровнем жизни до 50 лет нужно дожить,не советские времена всё-таки.Поэтому если на завтра есть работа и что кушать это уже отлично,если вы не начальничек или чиновничек конечно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID