Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вигантол как принимать до еды или после?

Искатель приключений 2000 [49.5K] более месяца назад

как правильно принимать вигантол?

как пить вигантол до еды или после?

как правильно пить вигантол?

2

В инструкции к препарату ничего не сказано на этот счёт. Написано, что "Вигантол" нужно употреблять "внутрь в ложке молока или другой жидкости". Я лично пью его без всякой жидкости. Просто капаю свою дозу в ложку и отправляю в рот. Могу после этого съесть или выпить что-то, а могу и нет. Мне вкус "Вигантола" нравится. Убирать его изо рта особой нужды нет.

Самое главное в этом препарате - знать, что он тебе подходит, и выдерживать свою дозу. Насколько мне известно, "Вигнатол" усваивается не всеми. Допустим, если у человека есть проблемы с печенью или ЖКТ, то он может и не пойти. Тогда нужно принимать "Аквадетрим".

Чтобы "Вигнатол" работал, нужно знать исходные показатели витамина D и (в идеале) отследить, сколько именно капель в день, неделю, месяц вам надо. При закрытии первоначального дефицита витамина D нужно следить за тем, чтобы не было передозировки. Затем всё будет проще. Витамин D имеет смысл дотягивать до 60 единиц.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID