Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как принимать грандаксин до еды или после?

Искатель приключений 2000 [49.1K] 4 недели назад

как правильно принимать грандаксин?

как пить грандаксин до еды или после?

как правильно пить грандаксин?

2

"Грандаксин" нужно принимать внутрь. Боюсь, что это всё, что о нём известно. Обычно взрослым назначают по две таблетки "Грандаксина" в день. Пьют их утром и днём. С приёмом пищи "Грандаксин" особо никак не пересекается, так что каждый может принимать его в силу собственных представлений о том, как лучше усваиваются лекарства. К примеру, я считаю, что лекарство быстрее пойдёт в дело, если будет принято на относительно пустой желудок. Впрочем, мне, к примеру, выбирать особо не приходится, так как я в первой половине дня просто мало ем (если вообще ем)...

С "Грандаксином" самое главное вот что - не пить его вечером. У него эффект именно на состояние бодрствования идёт. К ночи он бесполезен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все способы применения указаны в инструкции, которую можно перечитать. Если указаний нет, то предполагается применение независимо от приема пищи, по показаниям.

Это успокаивающее средство, малый транквилизатор, импорт, Венгрия. Применение может быть регулярное, на прием по 1-2 табл. 1-3 раза в сутки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID