Пляж.футбол. Межконт.кубок 2016. Итоговое положение команд какое?

Дублон [36.6K] более месяца назад

Какое итоговое положение сборных в Межконтинентальном кубке 2016?

1

Закончился Межконтинентальный кубок по пляжному футболу, где действие происходило в Дубае.

Победителями и вполне заслуженно стала сборная Бразилии, которая просто камня на камне не оставила от всех своих конкурентов.

Финал: Бразилия - Иран - 6:2 (2:1, 3:1, 1:0)

За третье место: Таити - Россия - 3:4 (1:2, 0:0, 2:2)

В матче за пятое место сборная Польши с трудом переиграла сборную Египта в послематчевых пенальти: Польша - Египет - 3:3 (2:1, 0:0 1:2, 0:0) по пенальти - 2:0

0

Бразильская сборная второй раз в своей истории выиграла межконтинентальный кубок. Иранская команда впервые завоевала "серебряные" медали. А россияне с трудом, также впервые, увезли на родину "бронзу", обыграв сборную Таити.

Места с 5-8 тоже распределялись в тяжелейших матчах: пятыми стали поляки, и далее расположились сборная Египта, ОАЭ и команда США.

0

Вчера закончился Межконтинентальный кубок по пляжному футболу. В финале встречались сборные Бразилии и Ирана. Уверенную победу одержала сборная Бразилии,а Иранская сборная впервые завоевала серебряные медали. За 3 место боролись сборные России и Таити. В упорной борьбе выиграла Россия.