Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фильм "Живое" (Life) отзывы? Где смотреть, скачать?

breelook [52.5K] 5 месяцев назад

12

Уже сейчас в сети интернет можно найти и посмотреть и даже скачать фильм "Живое", но вот качество очень подводит, так как запись сделана обычной видеокамерой в зале кинотеатра. Посмотреть же в хорошем качестве с кристальным звуком можно в кинотеатре, так как этот фантастический фильм вышел в прокат всего два дня назад.

Уже через некоторое время (от месяца и до трех) этот фильм можно будет лицезреть в интернете онлайн или же скачать с торрент сайта. Но если вам невтерпеж и вы плевали на качество изображения и звука - то вот тут вы найдете этот фильм в не очень хорошем качестве, но все же советую подождать или сходить в кино.

Мне обалдеть как фильм понравился и даже не буду рассказывать подробностей - и состав актерский на высоте и игра их самих, а про спецэффекты вообще молчу. Считаю что этот фильм должен посмотреть каждый кто любит подобные картины :)

живое

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID