Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как в Viber посмотреть продолжительность звонка?

Excelskype [2.3K] более месяца назад

Допустим, у меня за несколько дней было 3-4 вызова и разговора по Viber. Некоторые - на разные номера, а некоторые - на один номер. Каким способом можно узнать длительность звонка в минутах, часах? Вообще, возможно ли это?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Такие параметры, как продолжительность звонка, фиксируются не программой-оболочкой (Viber), а аппаратной частью телефона. Если в Вашем аппарате имеется регистр подсчета эфирного времени, то он подсчитает наряду с сотовой связью так же и разговор по Viber. На моем смарте я вижу именно это.

Возможно создатели Viber учтут пожелания "трудящихся" и в очередных релизах будет этот регистр.

Из источников, заслуживающих доверие, ко мне просочилась информация, что Viber-ы собираются создавать собственную платформу (операционную систему) на аппараты, максимально приспособленную под ихнее детище и "отвязанную" от цепких лап американских спецслужб.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В Вайбере Viber посмотреть продолжительность звонков можно так: переходите во вкладку вызовы, нажимаете на интересующего человека и под его аватаркой будет указана продолжительность звонка.

Либо просто войдите в чат с интересующим человеком, прям в чате будет указан звонок и его продолжительность.

Excelskype [2.3K]
у меня во вкладке "Вызовы", конечно, идет перечень вызовов, но только там идет, например, так: Имя_с_кем_общались, входящий, Пт, 13:45, Viber. Если нажать на эту запись, то, действительно появляется страница на которой и аватарка (фото) с кем общались и там только есть "бесплатный вызов" и указан номер того, с кем общались и "беспльаное сообщение" (тот же номер). Никакой информации о продолжительности звонка там нет ((  более месяца назад
НэталиФ [916]
Попробуйуте обновить Вайбер или переустановить его. Я недавно скачивала его (на андроид), продолжительность вызова есть.  более месяца назад
Excelskype [2.3K]
у меня не андроид на телефоне, а виндовс и уже установлена самая свежая версия  более месяца назад
НэталиФ [916]
Тогда остается только надеяться, что со следующим обновлением на вине Вайбер будет показывать продолжительность звонков.  более месяца назад
комментировать
0

Никогда не задавалась этим вопросом, но прочитав его, решила посмотреть можно ли в вайбере посмотреть сколько я вчера болтала по вайберу.

Оказывается, есть такая функция.

Если вы хотите знать сколько длился исходящий или входящий звонок с тем или иным пользователем, нажимаем внизу экрана меню - вызовы, становимся на интересующего пользователя и на экране появляется журнал звонков с этим пользователем с указанием продолжительности того или иного звонка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID