Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как утихомирить свою злость на мужа!?!

Любовь 27 [338] более месяца назад

Я последние время часто стала поднимать скандал за скандалом, мне кажется что это я от мужа нахваталась т.к. он не часа не может прожить что бы не матюкнутся, постоянно злой, не разговаривает по душам, у нас нет взаимопонимание ( люди это крах браку? Или можно как то утихомирится?

5

**Утихомирить свою злость на мужа, ** трудно поверить, но это - возможно.

Понимаете, нужно психически, психологически, эмоционально и всячески по-другому , просто отодвинуться от него.

У психологов это называется АБСТРАГИРОВАТЬСЯ.

Что это значит, на самом деле?

Да ничего особенного. Просто, однажды утром, вы решили посмотреть на свою жизнь со стороны. Как только проснулась - так и начинай наблюдать. И за собой, пока чистишь зубы и умываешься, так и за мужем, который потом засел в ванной на тридцать минут...

Отодвинувшись от ситуации ты точно увидишь, кто начинает конфликт : ты сама, или муж.

Если не реагировать на мат и злость, а делать молча, что положено жене - может результата будет другим?

Просто необходимо попробовать посмотреть на ситуацию со стороны, даже будучи внутри её, понимаете?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Я думаю, что у Вас проблема, которая Вам обоим известна, но почему то Вы не хотите ее решать. Вы просто решили не заострять на нее внимание и пустить все на самотек. Отсюда постоянное желание у обоих матюкнуться, ругануться и т.д. Я знаю о чем говорю. У нас был такой период с мужем. И чуть было не потеряли семью, благо во время успели одуматься. Проблема в отсуствии разговора между Вами как между мужем и женой. Скорее всего Вы давно не обсуждали как прошел у друг друга день, что тревожит Ваш половину и наконец, в случае возникновения проблемы, Вы просто не стали решать ее. Выход есть. Нужно успокоиться, возможно даже на время разъехаться, чтобы все взвесить и понять, желаете ли Вы потерять все, что было нажито за эти годы. Готовы ли Вы жить дальше без своего мужа? На эти вопросы, в нашей семье, мы ответили категорическое нет! И стали общаться, разговаривать, решать проблемы и главное не замалчивать их. Сейчас все просто замечательно! Поэтому желаю Вам принять правильное решение и в случае желания сохранить семью достучаться до Вашего мужчины и помочь ему совместно с Вами решить все проблемы, из за которых Ваша семейная жизнь так изменилась.

1

Хорошо, что вы задумались о проблеме. Увидели, что она есть. Это не крах конечно, скорее всего просто такой период. Возможно это просто кризис, я раньше не верила в кризисы трёх-пяти-девяти и т.д. лет, а сейчас понимаю, что так и есть. Правда бывают эти кризисы чаще, возможно из-за накопившихся проблем. Не в браке, а ваших и мужа личных, необходимо разговаривать, если муж не идёт на откровенный разговор, то попробуйте для начала сами разобраться, из-за чего чаще всего возникают скандалы? Меняется ли что-то если вы промолчите? А если муж промолчит вы продолжите ссору? Какая причина постоянной злости мужа(может проблемы на работе, с финансами или он всегда был таким)? Когда в этом разберетесь, предложите мужу вместе попробовать стать спокойнее, не надо заставлять его говорить о проблемах, скажите прямо: для меня это проблема, я тебя люблю и прошу пойти мне на встречу, давай попробуем хотя бы день решать конфликты тихо и без мата. Посмотрите, что получится.

Конечно просто успокоится вам можно, больше отдыхайте, больше радуйте себя, а в момент ссоры старайтесь думать о приятном, обо всём хорошем, что было у вас с мужем. Только до конца это не решит проблему, не факт, что муж тоже станет спокойнее. Может быть в ваших силах сделать мужа добрее, поддержать в чём-то, помочь решить проблему, успокоить. Постарайтесь разобраться что заставляет его ругаться с вами, вдруг в этом есть и ваша вина, тогда не сложно будет исправить ситуацию.

0

А что вместе проведенная ночь когда после секса поговорить о проблемах и вместе их решить не вариант?

Вы же две половинки одного целого-должны вместе всё решать,в том числе и пробоемы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID