Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Пользовались ли Вы услугами каучсерферов?

Веруньчик [62] 4 недели назад

Легко ли на это решиться, особенно если хочешь путешествовать с детьми?

2

Я пользовалась, решиться легко. Это не услуги, а сервис с единомышленниками, если ваша цель только в бесплатной ночевке, то это не самый лучший выход. Но если вы любите путешествовать так, чтобы максимально погрузиться в быт и культуру страны, то это лучший вариант. Для начала подробно заполните свой профиль, а также ищите хостов, внимательно изучая их профили, интересы, отзывы, условия проживания. Только после этого отправляйте запрос.

Мой опыт взаимодействия с коучсерфингом просто шикарный, теперь у меня есть друзья из дугих стран, и это прекрасные люди, благодаря которым путешествие стало ярче и осмысленнее.

Веруньчик [62]
Спасибо за ответ. А реально ли найти семью с детьми, чтобы и моим детям было интересно путешествовать и общаться? Я так понимаю, что в основном каучсерферы - это либо студенты, либо люди свободные от семейных забот.  4 недели назад
oui [551]
каучсерфер это тот кто путешествует, а хост тот кто принимает, например я писала письмо паре которым за 65 лет ! просто в запросе укажите что вы с детьми и ищите семейные пары, там есть опция при поиске "kids at home" и "kids friendly" поставьте их и будет вам счастье) и обязательно текстом в запросе пишите, что вы с детьми и не будут ли эти люди против, это огромная соц. сеть, там каждый может найти единомышленика  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID