Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что лучше снимать на Ютуб?

44343 [1] более месяца назад

Что лучше снимать на канал

1)-майнкрафт

2)-летсплеи по разным играм

3)-кс го

4)-приключения майнкрафтера в кс го))

5)-монтаж

тэги: youtube
1

У меня 2 канала: Один с прохождением игрушек контакта - очень хорошо шел по просмотрам, когда играла игры и один общий - там дела хуже.

Сейчас вообще не записываю :)по состоянии здоровья для первого. Б) нет хорошей камеры для второго, хотя есть блог о теме, с какой связан недуг -туда могла бы делать.

Из опыта:

Очень жалею, что канала 2, а не один потому, что один тянуть и продвигать проще так, как обновляются видео чаще на одном. Даже хочу их слить в один.

А вообще очень нравится записывать отзывы и обзоры - с ними проще по времени и теме не так сложно. Та и все, что-то покупают постоянно - лично я перед покупкой всегда стараюсь найти тематическое видео.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Как мне кажется, лучше снимать летсплеи по разным играм, а не зацикливаться на одной. Прохождений майнкрафта сейчас пруд пруди, кс го тоже. Лучше разнообразить контент канала и снимать прохождения на разные игры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID