Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы думаете, компьютеры Кремля хорошо ли защищены от хакеров?

Рустамбек [3.5K] 4 месяца назад
2

Думаю хорошо. Вряд ли там экономят на современные методы и способы защиты. Мне не известны как Российские программисты в этом преуспели, но думаю успехи в этом направлении у них есть. Единственное меня смущает наши чиновники, которые преуспели не в помощи современных разработок техники, а наоборот в создании препятствий Российским инженерам. В то же время стараются внедрить заграничные новшества у себя. Тем самым ослабляя у себя средства защиты от хакеров и средств иностранной разведки. Но есть надежда хорошей защиты наших компьютеров от хакеров и не только от хакеров. Почему так думаю, да приходилось общаться с компьютерщиками из соцзащиты, они признались, что средств на защиту компьютеров государством не выделяется, выкручиваемся сами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID