Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как найти работу в Темрюке?

Нонна22 [710] 9 месяцев назад
lav 155 [20.6K]
а что ещё вы умеете делать?  9 месяцев назад
Нонна22 [710]
в смысле "ещё"?  9 месяцев назад
lav 155 [20.6K]
каким профессиями вы владеете?
А то один тип пришёл устраиваться на работу и говорит-у меня 6 детей и мне срочно нужна работа,его и спросили-а что вы ещё умеете делать.
 9 месяцев назад
комментировать
5

Трудно что-то советовать конкретно, если не знаешь, какая профессия у человека. Но Темрюк - городок небольшой (нет и сорока тысяч населения), вероятно, с работой сложно. Однако там есть два порта, железнодорожная станция, автостанция, больница, школы, детские сады, магазины, какие-то частные предприятия и так далее. В больницах всегда не хватает санитарок, а в садиках - нянечек.

Можно устроиться в магазин продавцом. Можно прочесть объявления и поискать там приглашения на работу. Как и во всем Краснодарском крае, в Темрюке есть сезонные работы на полях и в садах.

Обратитесь в Центр занятости, вас поставят на учет, предложат какую-то работу.

Можно организовать свое предприятие, тем более - Вы любите шить (в профиле написано).

Простите, я же не знаю, может быть, Вы - кандидат наук, а я вам такие работы предлагаю. Но нужно было пояснить в вопросе, по какой профессии искать работу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID