Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой самый страшный сонный паралич случался с вами?

amry25 [989] более месяца назад

Когда просыпаешься в кровати и осознаешь, что не можешь пошевелиться и только кончики пальцев двигаются и глазами можно туда сюда смотреть. Все это сопровождается бешеным сердцебиением и шумом в ушах. Потом начинаются слуховые и зрительные галлюцинации. Со мной это происходит несколько раз в месяц и каждый раз как первый. Я осознаю. что все вокруг происходящее неправда, но все равно становится очень страшно от присутствия чего-то потустороннего рядом. Обычно я слышу всякие непонятные вещи, но последний раз я увидела перед собой четкий силуэт человека, который шел к моей кровати. Я подумала,что это мой конец и я сейчас умру... Непередаваемый ужас...

1

Несколько раз было что-то подобное. Один раз примерно как вы описываете, крайне пренеприятно. Было наверное полгода назад уже, к счастью не повторяется. Тогда я просыпался сначала на даче, потом у себя в комнате, даже подходил в ванную, снова просыпался, понимал что все еще сплю, реальность создает какой-то баг, и лишь невероятным усилием воли заставил себя проснуться, при этом голова чуть не кружилась. Возможно тут сказывается духота или неправильная поза сна. Возможно давление. Я советую не придумывать никаких мистических причин и сходить к сомнологу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID