Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как понять, что ты нашел настоящую любовь?

Наталья44 [649] 3 недели назад
5

Понять можно, спустя жизнь, то есть по окончании её. А почувствовать можно и на более раннем этапе, но не менее чем через 7 лет.

Почему именно семь лет? Потому как 7 лет - это второй критический возраст/рубеж в отношениях. Если его пара переживает, то как правило ( понятно, что бывают и исключения ) вместе будут навсегда.

Почему написал изначально, что проверить можно только в течении жизни? Да просто потому, что мы помним, и в радости, и в горе. Но радость и горе, как правило накапливаются с годами! В начале же просто веселуха, драйв, повышенное либидо, и не более чем. Настоящая ( заслуженная ) же радость приходит намного позже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну, у каждого думаю по своему. Зависит многое от возраста. Подростком я любила парня, который учился на класс старше. У нас была такая страстная, развязная любовь. Тогда я понимала что он мое все, потому что я хочу его, я не могу без него, я кайфую от каждой секунды проведеной с ним. В общем это был поток эмоций. Однако будучи зрелой девушкой, встретив своего мужа, я поняла что вот оно оказывается мое все. Я также испитываю те эмоции, но они не главное, теперь главным стала забота, уважение, понимание, а когда ты чувствуешь в ответ тоже самое, блин, вот это по настоящему круто! Вот именно это моя настоящая любовь)

0

Подумайте над двумя утверждениями:

1. " Я люблю тебя потому, что ты мне нужна."
  2. " Ты мне нужна потому, что я тебя люблю". (Э.Фромм)

Поразмыслив, Вы определите критерий того, что нашли настоящую любовь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID