0

Футбол. РПЛ. 6.11.16. Терек - Зенит. Как сыграли? Где смотреть обзор?

MAGIC [92.7K] более месяца назад
2

Как и ожидалось, легкой жизни в этом матче у питерцев не будет и даже быстрый гол на 10-й минуте не привел к победе, а к проигрышу в один мяч. Счет зафиксирован 2-1 в пользу хозяев поля. Следует отметить, что и в прошлом сезоне "Зенит" потерял очки в г. Грозном, проиграв со счетом 4-1.

Посмотреть повтор матча "Терек"-"Зенит" можете здесь, а почитать о ходе матча, острых моментах и голах можете здесь.

3

Вот оно и случилось - первое поражение петербургского клуба в розыгрыше российского чемпионата текущего сезона. "Сине-бело-голубые" гостили в Грозном и уже в самом начале матча открыли счет, Роберт Мак оказался расторопнее других на добивании. После забитого гола гости продолжили осаждать ворота Городова, но разродиться вторым взятием ворот не смогли, а вот грозненцы в течении четырех минут дважды огорчили Кержакова (который, видимо, совсем вытеснил из рамки Лодыгина), дубль соорудил Беким Балай. Больше забитых мячей в этой игре зрители не увидели, но увидели удаление, уже в добавленное ко второму тайму время Луиш Нету прерывая контратаку срубил Адилсона и отправился в раздевалку. А матч так и завершился 2:1 (2:1), что позволило "Тереку" подняться в лидирующую тройку.

2

Питерскому "Зениту" матчи с "Тереком" всегда давались непросто в последнее время, не стал исключением и матч тринадцатого тура российской премьер - лиги на стадионе "Ахмат Арена" в Грозном. Уже к десятой минуте встречи, после точного удара Роберта Мака, гости повели в счете и могли увеличить свое преимущество, но как водится сами пропустили два гола, который записал на свой счет Беким Балай(34 и 39 мин). Эта осечка футболистов с берегов Невы позволила московскому "Спартаку" захватить единоличное первенство, а подопечные Рашида Рахимова на перерыв вышли на третью строчку чемпионата России, оттеснив на четвертую позицию московских армейцев.

"Терек"(Грозный) - "Зенит"(Санкт - Петербург) 2:1.