Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда на БВ отвечающий на вопрос, увидет рядом список вопросов автора?

Vl-77 [717] более месяца назад

Если бы отвечающий, на вопрос автора видел рядом в рамочке пять, десять лучших вопросов автора. У него наверное возникло бы желание ответить ещё на какой нибуть вопрос. И автору лишний плюсик.

3

Когда? Да когда угодно.

Вот я рядом с вопросом открываю в соседней вкладке профиль автора вопроса, а в нём "Вопросы" - и пожалуйста:

рядом в рамочке

На любой вкус: все вопросы, без лучшего ответа, без качественных ответов, менее 10 ответов. Можно (и даже нужно) пройтись по списку вопросов, выбрать, которые "улыбаются мне", просмотреть выбранные - сто́ит мне там "вякать" или нет.

А насчёт "увидеть в рамочке лучшие"... Лучшие - ну очень многозначительная формулировка. Кому лучшие наиболее просматриваемые (и соответсвенно - приносящие начисления). Кому лучшие - где наболевшее обсуждают. Кому - где легче пару-тройку голосов заработать... Так что одной "рамочкой" всем не угодишь.

Ручками, ручками. И - головушкой...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это случится тогда, когда он (отвечающий) откроет список вопросов автора рядом с вопросом. Если браузер не поддерживает запуск нескольких окон одновременно или "расширенную" работу с вкладками (например, для Chrome есть дополнение Tab Scissors, позволяющее разделить окно на два равных), то можнео открыть два разных браузера.

Создавать же такой функционал на сайте смысла нет, оно лишь добавит ошибок и нагрузит сайт, по сути, бесполезной функцией. Понравился вопрос автора или чем-либо заинтересовал - зайди в профиль, ознакомься с остальными данными (что там вопросы - зацени и ответы, и активность, и достижения).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID