Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Слова Путина в открытии памятника Киевскому князю Владимиру Великому=дела?

Винсент [6.8K] 4 недели назад

мне понравилось выступление Президента Путина, это действительно мудрый шаг, показать духовное и этническое родство Киевской Руси и нынешней РФ, родственность русских людей, особенно понравилось, как он сказал, о том, что Князь был собирателем земель русских, Креститель Руси, Киев мать городов русских....

Если бы только всё это реализовать, чтобы убрали с востока Украины этих...."зеленых человечков" с их танками градами и т.п., и прекратилась бы эта братоубийственная война...

эх...(

а так, по моему, слова расходятся с делом....разве можно одновременно убивать тех, с кем имеешь единую веру единую историю и единый этнос?

Genadii [10.4K]
Все верно, но скакал не Путин.  4 недели назад
Винсент [6.8K]
скакали не против Путина....кто ж ему доктор, что он с уголоником, януком, решил свою судьбу связать
в Киеве угловников не любят, вот и убрали его
а других, кроме силовых, методов эти люди не понимают...бандиты...как бы, уважают только силу...
с ними не посудишься, не повыбираешься)
вот и скакали
а Путин бы арестовал в четвертый раз трижды судимых рецидивистов банду эту, а не защищал, так сегодня Путина в Украине уважали бы, а не обзывали
 4 недели назад
Genadii [10.4K]
Скакали не против Путина. А лучше бы скакали против него. Скакали против москалей. И это хуже. А в Киеве одного уголовника заменили другим.  4 недели назад
Винсент [6.8K]
сколько раз я слышу от людей, которые тут, в Киеве, не живут, и может никогда и не были, уверенное мнение))
почему не верите мне, тут живущему, Православному человеку, одной веры , и даже одной крови, русскому рожденному в России?
Говорю Вам, то что было - называется - Ревролюция Чести - Революция Гидности - понимаете? это официальное название, и реальное, это все тут знают.
не Антимоскальская, а антикриминальная Революция Чести.
Против этого быдла, которого и в России хватает. Послушайте "Воины света", послушайте "с камнями на пули братья щагнули вместе уснули", послушайте Мочанова, его "душу Богу, тело народу, честь никому"
кто ж виноват, что Путин связался с януком, и стал на его сторону, а не сторону народа Украины, который, и с востока, и с запада, с востока ещё сильнее, ненавидел янука с бандой
 2 недели назад
Genadii [10.4K]
Путину надо было корешиться с Порошенко? Или Порошенко чем-то лучше Януковича?  2 недели назад
все комментарии (еще 7)
комментировать
1

Сказать - это ещё не шаг. Для современных политиков, в том числе и для сабжа, всевозможная болтология совершенно обычное дело. Высказанная речь - пряник: "а ну-ка, давайте-ка, быстро подчиняйтесь мне и идите под мою руку". Тут даже совпадение имени играет в нужную сторону.

Что касается расхождения слов с делом, то никакого расхождения тут нет. Убивать тех, кто имеет ту же самую веру, единую историю или этнос столько раз принимались в прошлом - и не перечесть...

Конфронтация никуда не денется от таких благостных призывов, конечно же. Когда одна часть украинской олигархии (ориентирующаяся на московские корпорации) была подвинута другой частью украинской олигархии (чьи бизнес-интересы больше в Берлине, Париже, Лондоне да Вашингтоне обретаются), перетягивание каната стало неизбежным. И оно будет продолжаться ровно до тех пор пока одна из сторон не выпустит свой конец из рук...

П.С.Речь не о военном противостоянии, а о всей этой байде с обвинениями и криками.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Винсент [6.8K]
олигархи к сожалению, только вначале, Ахметов, играл на сепаратизме
потом зашли "отпускники" с танками градами и т.п. , и Ахметов сам понял, что ситуация уже поменялась кардинально, но поздно рыпаться, и рад бы, да что сделаешь
так что, тут прямо на Президента Путина можно указать как на причину агрессии против Украины, что собственно, кроме Украины, сделала вся Европа да и весь мир
Почему он такое сделал?незнаю....я бы на его месте не пошел, вообще, впринципе, на нарушение международных договоров, с той же Украиной, не говоря уж об отправке нелегально через кордон войск и военной техники убивать братьев на их же земле, я бы не пошел на укрывательство беглой уголовной банды на своей территории, но он это сделал, и я принял его выбор как таковой, что он отказался от Киева, от украинцев и Украины, что ему теперь ближе такие люди как Кадыров, чеченские отряды.
И вдруг - этот памятник....и я опять в смятении...так отказался или нет?
 2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID