Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему call of duty infinite warfare не загружается до конца?

Malivi [44.1K] 2 месяца назад

Почему call of duty infinite warfare не загружается до конца?

1

Причины по которым call of duty infinite warfare могут быть разные. Но наиболее часто встречающиеся:

• до конца не докачана игра в торренте, нужно перехишировать файл, посмотреть точно ли он докачан. Затем переустановить игру.
  • сам репакт - не качественной сборки и много лагов в результате. Нужно скачать от другой команды: Хатаб, механики, Феникс и прочие.
  • по техническим причинам может происходить недогружаемость контента - у вас не хватает оперативной памяти и она медленно прогружает. А если играете в сетевую версию онлайн, то проблемы могут быть на сервере call of duty infinite warfare.

Пробегитесь по пунктам и приятной игры.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

На этот вопрос есть несколько ответов. Я тоже очень люблю эту игру и поэтому скажу что в первую очередь нужно убедится что установщик игры не поврежден, если он в порядке, попробуйте поставить загрузку на ночь, если это не поможет вам стоит установить игру с выключенным антивирусом. Я думаю что все это поможет вам. Удачи!

0

Внимательно проверьте не внесена ли игра в черный список вашего антивируса - это может быть причиной бесконечной загрузки.

Попробуйте вообще выключить антивирус, а потом снова включить игру - загрузится ли она?

Если не загружается, то возможны проблемы с совместимостью игры с вашим ПК.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID