Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как называется разновидность рукава?

Oleg74 [154K] более месяца назад

«куница»

«летучая мышь»

«стрекоза»

«золотая рыбка»

категория: другое
6

Ну это легкий вопрос, особенно для девушек. Многие любят покупать кофточки или платья с таким видом рукава. Такой рукав очень широкий у плеча и заужается книзу. Называется разновидность рукава - ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

В свое время этот рукав был очень моден. Если оденешь кофту с таким рукавом, то становишься похожим на летучую мышь. Отсюда и название этого рукава.

Правильный вариант ответа предложен на второй строчке.

У меня тоже было шикарное платье с рукавом "летучая мышь".

2

Да, на такой вопрос будет легче отвечать представительницам слабого пола, нежели мужчинам, тем более о таких названиях, которые представлены в варианта ответов, я даже и не слышал, но правильный ответ я все-равно теперь знаю и этот ответ будет таким - "летучая мышь".

2

Вопрос довольно легкий и не составило труда определить правильный ответ. Это Летучая мышь, а никак не золотая рыбка, куница или стрекоза. "Летучая мышь" была довольно актуальна в 80 - х годах, но и сейчас постепенно входит в моду.

2

Это действительно довольно легкий вопрос. К правильному ответу можно прийти подумав, включив логику и образное мышление. Хоть я и не женщина, но здесь можно прийти к правильному ответу и мне. Это летучая мышь.

1

Вопрос с ответом, скорее могут служить рубрике, как соблазнять мужчину. Дело в том, что разновидность рукава "Летучая мышь" выглядит очень сексуально, что и подтверждает фотография ниже.

Как бы там не было, ответ на вопрос викторины - летучая мышь.

текст при наведении

0

Этот вопрос игры можно смело относить к разряду элементарных, поскольку название своеобразного и достаточно красивого рукава, использующегося в женской одежде, известно большинству людей - это рукав "Летучая мышь", предполагающий достаточно свободный и цельный крой.

0

Очень даже предложен незапейливый вопрос и для женской половины человечества будет совсем несложно найти верный на него ответ. Поэтому не мудрствуем, а сразу же останавливает выбор на ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ. Лет тридцать назад была в моде очень даже.

0

Таким имею образование швеи, этот вопрос для меня не составляет труда. Правильным ответом будет "летучая мышь". Этот вид рукава подходит для полных дам, так как скрывают все изъяны фигуры.

В своё время такой пошив рукава был модным.

0

Ну здесь проблем с ответом возникнуть не должно. Почти у каждой дамы в шкафу висит платье или свитер с рукавом "летучая мышь". Этот рукав большой и был очень популярен в 90-х годах.

Ответ - "летучая мышь".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID