Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, чтобы зачать близнецов?

Anto200690 [2K] 4 недели назад

Сертификат на материнский капитал выдают до конца 2018г. Кто на данный момент бездетный врядле сможет его получить с условием оставшегося временного промежутка. Единственный шанс - родить близнецов. Так можно убить 2ух зайцев:

1) сразу 2 малыша (не надо вынашивать и рожать второй раз, и деткам скучно не будет)

2) получить материнский капитал.

Кто какие способы знает?

1

Монозиготные Близнецы - это Чудо, которое предугадать не возможно! Там везде одинаковая статистика, во все времена и во всех национальностях. Дизиготые сейчас все чаще и чаще. Работает, так называемый ребаунд-эффект. Это зачатие после приема ОК. А вообще, если до конца 2018 года, то можно успеть родить погодок... Потом, может быть и материнский капитал продлят

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Говорят, что близнецы рождаются у тех женщин, у которых в роду уже были такие случаи, только через поколение. Но я из близнецов, а у моего отца были две сестрёнки-близнецы, но они умерли в младенчестве. Правда, когда он служил в армии, его вместе с другими заставляли охранять урановый рудник. Он всё шутил, что нам с сестрой повезло, что мы родились не сиамскими близнецами. А ведь действительно многие близнецы рождаются с проблемами. У моей коллеги, например, внуки-близнецы с ДЦП. Может, не нужно Вам заморачиваться на тему близнецов, а рожать, кого Бог пошлёт.

Проследите свою родословную. Если за четыре поколения не было близнецов, то и не будет, скорее всего.

0

Читала что можно забеременеть близнецами женщинам которые перед этим пили ОК, потому что у них могут быть готовые к опложотворению 2 яйцеклетки , по тому же принципу и беременеют женщины с гормональными нарушениями....

0

Только искусственное оплодотворение, если у вас есть к нему показания. Ну или чудо

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID