Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как может чужой человек стать родным?

андрей4100 [12.5K] 6 месяцев назад
2

В жизни всякое случается. Иногда бывает так, что совершенно посторонние люди становятся даже роднее, чем самые родные по крови. Всё дело в человеческих отношениях.

Мы частенько не дорожим своими отношениями с близкими людьми, делаем разные ошибки, отдаляемся друг от друга. Потом бывает очень сложно снова восстановить нормальные отношения.

У меня например есть отчим, который не родной мне по крови человек, но я люблю его намного больше чем своего биологического отца, потому что он меня вырастил и дал всё, что мог. Так что для меня этот человек родной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чужой человек становится родным, когда у Вас возникает что-то общее (интересы, мысли, цели ...). Когда он понимает и поддерживает Вас, а Вы его. Соответственно, чтобы стать родным, необходимо общаться, узнавать друг друга. Если рассмотреть с иной стороны, то чужой человек может стать родным и мгновенно, например, совершив по отношению к Вам благородный поступок (оказание помощи, защита, спасение жизни).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID