Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что заказать на Алиэкспресс 11.11.2016?

OlgaZar [831] более месяца назад

Что самое выгодное заказать в распродажу на сайте Алиэкспресс?

3

В день грандиозной распродажи 11 ноября на Алиэкспресс можно много заказать чего. Но в первую очередь нужно смотреть скидки на то, что нужно и конечно характеристику магазина. Большие скидки обещают на верхнюю одежду, детскую, технику и многое для кухни. Но вот технику я бы там не рискнула заказывать, потому что неизвестно что может придти. А вот пуховички для дочери и себя я наверное закажу, если не разберут. Там это очень быстро, когда дешево.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
OlgaZar [831]
Как раз пуховик нужен, интересно они теплые там? Наверное нужно отзывы читать.  3 недели назад
Ульяна Николаева [16.8K]
Не только отзывы читать, но еще и с продавцом общаться чтобы Вам нужный размер прислал. Отзывы отзывам рознь.  3 недели назад
комментировать
3

Выгоднее всего в День Большой распродажи на Алиэкспресс покупать, конечно, большие и ценные товары (ноутбуки и разные гаджеты, технику, зимние куртки, пальто). На дорогие вещи будут хорошие скидки вплоть до 50 %.

Я наметила несколько мелких вещей для кухни и кое-что из аксессуаров. Скидки на такие товары, конечно, небольшие, но все равно получается дешевле, чем если покупать в обычный день.

Походите по сайту, посмотрите что вам нужно - исходя из этого и заказывайте.

2

Вы знаете, только что "походила" по сайту в поисках чего-то интересного и полезного.

Какие выводы я сделала.

Выгоднее всего покупать то, что стоит дорого.

Например, огромные распродажи будут на верхнюю одежду, в частности, зимние куртки, пуховики, парки. Скидки довольно заметные, почти в 2 раза. На пуховики просто смешные цены получаются, планирую заказать один или два.

Заметны и скидки на детскую одежду, и на верхнюю, и на обычную, повседневную. Если планировали что-то купить к зиме, смело покупайте.

На технику скидки тоже есть, но тут надо сначала изучить отзывы о магазине, а не вестись на цену. А также смотреть, есть ли бесплатная доставка.

На мелочи типа шапочек, кухонной утвари тоже есть скидки, но они не так заметны.

Удачи в выборе!

2

Закажите платье дочери на выпускной, хорошие по качеству и недорогие, но красивые платья для выпускниц попадаются очень часто. Еще заказывали ноутбук, на удивление товар отличный, существенная разница в цене в пользу Алиэкспресса и нет никаких нареканий, так что технику можно брать. Если ведете свой канал на Ютубе, то можно заказать всякие мелкие товары для кухни, для декоративной косметики, для белья, скидки огромные, товаров можно купить в три-четрые раза больше, а потом три месяца спокойно делать обзоры на ютубе. Куртки зимние тоже посмотреть по скидке, зима в этом году по прогнозу будет холодная и суровая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID