Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Любимое советское кино: Почему члены семейства Солано хотели уничтожить ..?

ТАМАРИСКА [185K] более месяца назад

Почему члены семейства Солано хотели уничтожить Гарри?

Кинофильм "Сердца трёх".

1

Члены семейства Солано хотели уничтожить Генри, т.к. они винили его в смерти брата главы семейства - Альфаро Солано, дяди Леонсии. Жених Леонсии -Генри естественно дядю своей возлюбленной не убивал, однако карты легли так, что он случайно обнаружил тело Альфаро с ножом в спине, и в этот же миг был замечен жандармами. Из-за лживых обвинений Генри пришлось бежать иначе его бы тоже ждала участь Альфаро

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вопрос такой, что сразу и не вспомнить правильный ответ, даже если фильм смотрели неоднократно.

Но всё-таки из предложенных ответов только один правильный, и это ответ про обвинение в смерти брата главы семейства. Насколько я помню, это обвинение было ложным, по мере развития сюжета фильма это выяснилось. Но эти взаимоотношения Гарри с семейством Солано - совсем не основная тема фильма. Фильм приключенческий и главный сюжет - поиск сокровищ.

0

Пожалуй это самый сложный вопрос из всех, на которые я отвечал сегодня. А отвечал я на вопросы по игре "Любимое советское кино". Дело в том, что я очень плохо помню содержание фильма. А готовых ответов не нашел. Пришлось спрашивать у знакомых, одна знакомая и подсказала мне правильный ответ: они винили его в смерти брата главы семейства.

0

Фильм, о котором идет речь в задании, - "Сердца трех" поставлен по произведению Дж. Лондона.

А теперь разберемся с эпизодом, о котором идет речь в задании.

Кака видим, причиной было обвинение в смерти брата - Альфаро Солано.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID