Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как теннисисты называют игровую поверхность ракетки, ограниченную ободом?

EAMM [95.6K] 4 недели назад

Живот

Нога

Голова

Грудь

0

Для этого вопроса нужно обратится к теннисной терминологии, которая описывает теннисную ракетку по ее деталям. Интересующая нас поверхность, которая ограничивается ободом, называется в теннисе головой, а значит наш правильный ответ - это будет Голова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Никогда не знала, что части ракетки имеют свои названия, да еще такие необычные. Если представить себе ракетку, то пожалуй можно догадаться, ее игровая поверхность больше напоминает- Голову. На некоторых фотографиях ракетки, все ее части обозначены, вот одна из них:

2

Все очень просто, спортсмены, а именно теннисисты называют ту игровую поверхность что ограничена ободом - головой.

А знаю я это, потому-что подруга серьезно увлеклась большим теннисом и порой рассказывает всякие термины и определения.

1

Профессиональные теннисисты дали отдельным частям теннисной ракетки свои названия. Так обод с сеткой они называют головой. Каждый спортсмен очень внимательно относится к выбору ракетки, зачастую их бывает несколько штук на одого спортсмена. В игре верный ответ - ГОЛОВА.

0

Для того, чтобы правильно ответить на вопрос к этому заданию викторины, пришлось несколько углубиться в тонкости названий теннисного инвентаря, в частности, составных частей ракетки - вот что удалось обнаружить на заданную тему:

Таким образом, выберем третий вариант ответа - "Голова".

0

Так уж вышло что моей соседкой по подъезду является профессиональный тренер по теннису. И потому что мы уже много лет проживаем рядом, рядом держим машины и встречаемся почти каждый день, термин о колотом говорится в вопросе мне известен. Называется верхняя часть ракетки - ГОЛОВА.

текст при наведении

0

Век живи, век учись. С каждым днем все больше открытий. Части теннисной ракетки имеют названия и их много. Та часть в ракетки, которая должна быть в ответе - голова. Под головой подразумевают ударную часть ракетки.

Ответ - голова.

0

При ответе, я думаю, все мы представили внешний вид ракетки. Сделать это не очень сложно, потому что с ракеткой все мы не единожды в жизни встречались.

Поэтому ГОЛОВА должна быть в ответе, вполне соответствует.

0

Долго мне думать не пришлось на этот вопрос, так как моя голова варит быстро. Нужно было просто найти в интернете ракетку и посмотреть как и что в ней называется. И как оказалось правильный ответ это: голова.

0

Игровую поверхность ракетки называют голова, а никак не живот, нога или грудь. Ответ напрашивается сам собой, ведь если так подумать, то именно это название идеально подходит для этой части ракетки. )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID