Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Важен ли размер полового органа в сексе?

вопрос закрыт
vladross [30] более месяца назад

Всем привет! Такой вопрос к вам.

Важен ли размер в сексе?

тэги: секс
категория: темы для взрослых
0

Все очень индивидуально. Кому то нравится больше, кому то меньше, кому то пофигу.

Кто то считает самым важным духовную связь, кто то размер полового органа, кто то самым важным считает вообще размер кошелька. Каждый выбирает на свой вкус что для него лучше.

Но, поверьте, если же вы ищите серьезных отношений и любви и находите это, то с какими бы недостатками и достоинствами вы не были все уйдет на второй план.

Конечно есть такой момент люди расходятся потому что не удовлетворяет кто то кого то или это взаимно, но можно всегда найти компромисс я считаю.

0

Размер полового органа мужчины и важен и нет, понятно если он будет мал, то девушка плохо будет чувствовать удовлетворение, на самом деле главное умение им пользоваться, я парень и знаю как удовлетворить девушкой, у меня с размером все хорошо, но важно знать что твоей партнерше нравится, целовать, найти ее возбуждающие места и так далее. Для того что бы удовлетворить девушку вам нужно не размер, а понятие ее полового органа, внешние половые губки очень чувствительны у девушки. Одним словом лучше немного прочитать о сексе и размер не будет важен.

0

Размер — не главное. Важно уметь им пользоваться.

Если мужчина грамотно использует свой «подарок природы», то размер не сыграет роли. Главное — забота, проявленная к партнерше, желание и умение доставить ей и себе максимальное удовольствие.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Влияет ли размер члена на секс?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID