Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать, если болтливая коллега узнала, что кроме мужа (см)?

Оленька-лола [6.6K] более месяца назад

Что делать, если болтливая коллега узнала, что кроме мужа у меня есть еще любовник?

1

Да ничего не делать...

Она что свечку держала? Или у нее есть хоум видео с вашим участием? Если нет, то можно вообще не обращать на нее внимание.

Как то выставлять ее в не лучшем свете - это значит привлекать излишнее внимание. Если она болтливая, наверняка у ней репутация и так не очень. Смысл ей уделять какое то внимание тем самым создавая реальность ее слов.

Ничего не делайте, а если где то поднимется эта тема можете посмеяться и даже признать что такой факт был, только конечно в шутливой форме. Это вообще оставит все вопросы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Если просто болтливая, это ещё полбеды. Советую опередить события и выставить коллегу идиоткой. Се ля ви, как говорят французы. Можно сослаться на её бурную фантазию и сочинить историю, что она запала на вашего мужа, а потому и распускает слухи. Обязательно проинформировать любовника об этом, чтобы даже под пытками твердил, что вы лишь друзья, а ещё лучше, ну прям как брат с сестрой, близкие по духу, а потому втайне делитесь друг с другом бедами, мученьями и...ой, да мало ли чего можно наплести с перепугу! Только не надо упрекать меня в бурной фантазии и в том, что я имею опыт измен. Нет, я мужу не изменяю и не собираюсь, но был период, когда я до этого своего брака, будучи вдовой, 4 года встречалась с женатиком и подобных историй выслушано море. Там жена верила во все сказки, придуманные мужем, а уж женщине облапошить практически любого мужика раз плюнуть. стоит только сильно захотеть.

А самый лучший совет, когда выпутаетесь из истории - наладьте отношения с мужем, расстаньтесь с любовником и дорожите семьёй.

2

Стоит подумать заранее, как будете отмазываться, если она сообщит мужу, хотя вряд ли она на это пойдёт, а вот сплетни разносить вероятно будет. Но ведь не только вы знаете о её болтливости, болтливые люди часто любят приукрасить рассказ, значит и другие коллеги знают об этих её особенностях.

Выставлять её дурой, высмеивать и т.д. я бы не советовала, не факт, что она вообще что-то расскажет, а тут вы её точно спровоцируете. Но нужно быть начеку. Если услышите, что она хоть что-то на эту тему сказала, то предусмотрительно расскажите коллегам сами, в виде шутки, или скажите прямо, что не понимаете в чём дело и за что она такие ужасы про вас рассказывает, ведь у вас и в мыслях не было заводить любовника, может она вам завидует или что-то в этом роде. В общем придумайте как обелить себя перед коллегами. Говорить с ней тоже не рекомендую, обычно таким людям если скажешь не говорить, наоборот разболтают ещё быстрее.

2

Коллега может быть болтливой, но не злобной. Она может просто сказать в коллективе про вас, а это уже не очень хорошо. Доказывай потом, то ли ты украл, то ли у тебя украли. Если будет знать весь коллектив, то правда когда-нибудь вылезет наружу.

А, если коллега узнала, значит, и другие люди знают. Определитесь, кто вам больше дорог и решите. Можно, конечно, сказать, что вам все равно, знают люди или нет. Но вы и сами прекрасно знаете, какие неприятности из-за этого можно получить.

1

Не думайте про коллегу плохо. Болтливая не значит разлучница, редко, когда кто-то желает разрушить семью, информируя об измене. Вы поругаетесь и помиритесь, а коллега станет вашим врагом, причём для обоих. Ей это надо? К тому же замечено, что на работе часто все знают о романе любовников, а их половинки узнают об измене в последнюю очередь.

И всё же тайное всегда становится явным. Поспешите разобраться в своих чувствах и сделать правильный выбор, пока не поздно, а то потеряете и мужа и любовника.

Всё таки - таки первый брак от Бога.

0

МОжет начать шантажировать, но лучше с ней об этом поговорить и на этом поставить точку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID