Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой детский мультфильм нельзя смотреть детям?

Жадара [1.3K] более месяца назад
тэги: дети
категория: семья и дом
1

Я бы отметила 2 мультфильма - это "Маша и медведь" и "Свинка Пеппа". Первый - потому что в мульфильме дети видят очень разбалованную девчонку, которая не имеет ни капли уважения к старшим, все время вертится под ногами и мешает взрослым (Медведь тут в качестве взрослого), все время создает опасные ситуации, из-за которых "взрослый" должен все бросать и бежать на помощь! У девчонки нет ничего такого, чтобы научить ребенка доброте. Только требовать свое и стоять до конца в своих проказах. А свинку просто терпеть не могу, потому что ее обожают мои дети) Эта свинья везде! В мультах, играх, игрушках, книжках, наклейках, футболках! Чему она учит? КАК ВЕСЕЛО ПРЫГАТЬ ПО ЛУЖАМ!!! Ну, может, я к ней и не справедлива, но уж слишком много ее везде)

система выбрала этот ответ лучшим
0

Жаль что ответ получится слишком коротким. Но ради соблюдения условий сайта я постараюсь. Единственный мультфильм который можно запретить практически в любой стране мира, это российский Ну Погоди!. Так как там собрано всё, насилие,алкоголизм и табакокурение. Мне кажется я полностью ответил на вопрос.

skliff2005 [39K]
Да уж.. :) ужасы то какие :) Уважаемый, я выйду на митинг и порву любого, кто станет запрещать НАШ "Ну - погоди !"
А всё потому, что это не мульт виноват.. а современные горе-родители, которые не умеют воспитывать детей своих.
"насилие,алкоголизм и табакокурение" - это показано для того, чтобы ребёнок не желал в жизни становиться таким, как волк. Не ? Всё ещё не понятно ? Расставьте немного по - другому акценты..посмотрите немного с другого ракурса. Психология не прямолинейна..хех :)
 более месяца назад
комментировать
0

"Маша и Медведь", "Свинка Пеппа" - Это же детский лепет вообще) Вы посмотрите "Хлебоутки", "Банан, коза, кто-то там еще и сверчок", "Волшебные покровители", вот где начало конца...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID