Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как начать мужчине любить тещу?

Slavik42 [4.8K] более месяца назад
2

У меня папа раньше очень не ладил с мамой моего мамика - тещей. Они могли очень скандалить; неделями не разговаривать и был даже случай, когда папа бабушку из нашего дома (родителей моих) за руку выставил...

Было это давно.

Сейчас они прекрасно ладят и даже секретничают. А мамик часто им делает замечание, что у нее бывает впечатление, что бабушка - папина мать, а не её.

Случились такие перемены в момент, когда папа очень заболел - не все врачи соглашатель лечить его даже уже - не знали, что делать так, как у него все внутренние органы были очень больны; сам он очень слаб; еще и в ногах собирался гной - далеко не каждый врач за такого ответственность возьмет. Считай с того света выходили.

В этот период бабушка по маме и мама его водили по врачам и давали деньги на лекарства. А его мама у нас из дому забрала его костюм брючный на похороны, если что (родители были в разводе тогда).

В итоге, папу мы выходили и прошло более 10 лет, а у бабушки этот костюм по сей день в шкафу весит - вся родня смеется - папа тогда и прозрел. Он сейчас на папу и не налетит - три таких костюма будет мало - мы ему новый купили давно и не один. А со своей мамой он общается мало и общими фразами - сразу у родителей пошло всё на лад и папа бабушке по маме всегда помогает, чем может.

Как не печально это признавать, но общая беда сближает всегда, если она общая.

2

У меня 2 дочки. Соответственно, зятьёв не меньше. Оба зятя - Димы. Более того- обеим дочкам их нашла я, как то так получилось. Очень хорошие у меня зятья. Девчонок моих любят и не обижают. Я их тоже очень люблю. Старшая замужем 11-ый год, младшая- 6-ой год. Дай бог им счастья! А вот любят зятья свою тёщу, потому что мужья любят своих жён. И не надо тут начинать любить или не начинать!!! Если мужчина любит свою девушку, на которой женился, скорее всего по любви, то и маму её он должен любить. Ну, а если полюбить не смог, то уважать всё равно обязан, какая бы эта тёща не была хорошая или плохая. Она подарила жизнь вашей жене. И уже за это заслуживает должного уважения и вашей благодарности. Как начать мужчине любить тёщу? Ага, ещё назначьте день недели, с какого дня начнёте любить, и не забудьте в этот день назначить точное время, с которого начнёте любить. И главное, ничего не перепутайте! А теперь хочется пошутить незлобным анекдотиком. Заходит мужчина в цветочный магазин. Говорит:"Дайте мне самую красивую, самую большую розу." Продавец отвечает : "Для любимой девушки?" "Да нет, у тёщи день рождения." "А почему только одну?" "Да, пожалуй Вы правы.Чего это я жадничаю? Давайте две." Ну, или коротко:"Хоронили тёщу- порвали два баяна!!!"

1

Я дважды тёща, и совсем не понимаю, почему мои зятья вдруг обязаны меня любить? Я же им фактически не мать. Мы общаемся, ходим в гости. Мои зятья - это нынешняя молодёжь, которые работают, а в свободное время сидят за компьютерами, как то не до любви им к тёще. Сейчас такие отношения сплошь и рядом - "Здравствуйте, до свиданья", ну может ещё пару слоа по делу. Один зять зовёт меня на американский манер - по имени, второй - вообще никак. Конечно, я рада, если у кого то другие отношения - проще, дружелюбнее, но у нас сложилось именно так и менять что то... Зачем?

0

Полюбите мать свою, и ничего вам делать больше не нужно. Со временем вы сами увидите, что как вы относитесь к матери , так будете относиться к тёще. То же касается супруги и свекрови.

Бог вам в помощь!

0

А за что мужчина тещу не любит ? Может дело в теще...Мой муж маму мою любит, она в нашу жизнь не лезет, мужа не пилит моего, какие проблемы у нас не были бы.. Расскажите конкретней, в чем проблема?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID