Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой женской фигуре подходит облегающее платье?

Ledi Elena [34.8K] более месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
Д м и т р и й [1K]
 запад сделал своё дело...  более месяца назад
комментировать
2

О! Моя любимая тема. Если у девушки 90-60-90, считаю, что ей просто необходимо носить облегающее платье. Это подчеркнет ее неповторимую фигуру. Даже, если цифры будут 95-60-90 платье будет смотреться идеально. Единственное, о чем надо помнить-материал, из которого пошито платье. Не очень приятно наблюдать за девушкой, которая пытается одернуть наряд, прилипающий к ее ногам. И всё-таки:" Во всех, ты душечка,нарядах хороша," Девчонки! Не утягивайтесь так сильно. Нам нужно немного помечтать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Такое платье подойдет обладательнице фигуры типа "песочные часы" (округлые бедра, внушительный бюст)

Можно и с другими типами фигур надевать такой наряд, главное, чтоб нигде ничего не свисало, а то можно себя в не очень выгодном свете выставить.

А вообще, подойдет любой, уверенной в себе и своей неотразимости представительнице прекрасного пола.

3

Для облегающих платьев, по моему мнению главное чтоб не выпирал животик, пока у меня был плоский живот я с удовольствием носила такие платья, ну и конечно, грудь и попа соответствующие. Ну и главно чтобы женщина одевшая это платье чувствовала себя в нем легко и свободно, как только начинают одергиваться подправлять что то каждую секунду, всё впечатление уходит в ноль. Не можешь носить не одевай)

2

Облегающее платье это как струящийся поток, вся фигура просматривается. Поэтому эта одежда для тех у кого красивые формы или близкие к идеалу.

Француженка Коко Шанель из недорогих тканей создавала модные платья, которые подчеркивали фигуру и её достоинства. Уверена, что она бы для 80% женщин предложила облегающий вариант в одежде.

2

Любой женской фигуре подойдет платье, если у девушки/женщины нет свисающего жирка, подтянут живот и попа. Тогда тебе просто грех не надевать облегающие платья) А облегающие платья не всегда открыты, есть и водолазочные типы, где просматривается только силуэт.

2

Облегающее платье подходит к "спортивной" фигуре. Если же фигура далека от этого, то лучше носить просторные вещи, скрывающие изъяны её форм... Неэстетично смотрится, когда человек с большим излишком веса носит тесноватую, обтягивающую тело одежду.

2

Думаю, что облегающее платье пойдёт только женщинам с красивой фигурой, поскольку оно призвано подчёркивать красоту, а не скрывать недостатки. И размер не имеет значения.

1

Я, как женщина, говорю, что украшает женщину скромность, а скромность с облегающей одеждой не имеет ничего общего. Святые отцы РПЦ МП говорили так, что если женщина потеряет стыд, то настанет конец света. А теперь подумайте, куда мы все движемся?!

Н а т а л и я 77 [313]
"Будьте, как лоза плодовитая..."  более месяца назад
Ledi Elena [34.8K]
Спасибо Вам, но на вопрос Вы не ответили...  более месяца назад
Н а т а л и я 77 [313]
не за что,это вопрос для блудниц и блудников, их много, будут вам ответы...  более месяца назад
kuzma1 [1.4K]
Простите, разрешите с вами не согласиться. Бог есть любовь, а не осуждение и злоба,
в "мешке" можно быть блудницей и в облегающей одежде верхом покорности и радости.
 более месяца назад
Н а т а л и я 77 [313]
Ослеплены мы живя в блуде и уже не видим разницы. Один парень освободился из тюрьмы, и в первый день сказал, что женская часть населения правокаторы на насилие, так зачем испытывать судьбу, не так ли?  более месяца назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID