Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Приложение для андроид joom, какие отзывы?

Olga Best [57.2K] 2 года назад

Приложение для андроид joom, какие отзывы?

JOOM

Какие отзывы о приложении?

3

Средненькое приложенное. Сделано просто, работает даже без какой-либо регистрации. Но вот ничего особенного в нем нет - товаров мало, функционал не доработан. Сейчас в приложении очень много акций, но судя по отзывам заказывающих, не все так радужно, как казалось бы - крайне много товаров с одной или двумя звездами. Некоторые категории, например, с комплектующими для бытовой техники, совсем пустые - товаров нет.

Есть надежда, что приложение будет доработано и появятся новые возможности. Во всяком случае, многие пишут, что товар приходит крайне быстро, в диапазоне 10-14 дней. И по сравнению с теперешним Али - это невероятно быстро.

система выбрала этот ответ лучшим
12

Приложение "Joom-товары из китая" это подобие AliExpress за исключением того, что здесь весь товар только из Китая. Да и нет никакой информации о продавце, о его рейтинге.

Интерфейс у приложения простой, без заморочек. Описание товаров очень скудное. По сути узнаешь что купил на самом деле при получении товара. Но цены на товар не высокие. Хотя и выбор товаров не велик.

10

Видно что разработчики развивают своё приложение. Если раньше были сборная солянка из отрицательных и положительных отзывов, то сейчас в основном только хорошие. Люди пишут, что цены на некоторые товары ниже чем на Алиэкспресс.

В основном жалуются на отсутствие связи с продавцом. Но зато можно ориентироваться на отзывы других покупателей - это помогает.

2

Никогда не заказывала с Алиэкспресс, а только с Джума, так что сравнить у меня не получится, что лучше. Пользуюсь приложением несколько месяцев, пока всем довольна. Конечно, описания нет на русском адекватного, но можно переключить на инглиш и можно почитать внимательно отзывы, их там очень много. С поддержкой общение на русском языке. Если товар не приходит или не того качества, возвращают деньги или часть денег. Главное, обратиться до окончания гарантии. Правда, мне с таким ещё не приходилось сталкиваться, вся доставка была в срок. Цены - реальные. Выгоднее, чем у себя в городе покупать.

Оплачивать можно с карты, можно с киви кошелька и с PalPay. Доставка на данный момент (октябрь 2017) бесплатная. Как правило, товар приходит в течение трёх недель.

По отзывам в плеймаркете большая часть пользователей приложением довольна. Не стоит брать флешки на 200 ГБ и семена, 90% таких товаров - обман. В целом - приложение рекомендую.

2

Моя оценка - ниже среднего. Приложение установила давно, около года. Разочаровалась сразу, ни выбора толкового, ни фильтра нормального, никакой связи с продавцом. Акции все "пустые". Удалила в общем. Спустя время его начали активно продвигать. Подумала, может изменилось что. Установила - всё то же. Но решила сделать небольшую покупку. Честно говоря, и не ожидала уже получить. Трек не отслеживался, заказ пришел только дней через 70. Заказывала маску черную угольную для лица. И вот результат. Пакетики по 6 граммов, о чем нигде в описании не упоминалась. На Али покупала дешевле и по 10 граммов.

Честно сказать, не знаю, чем джум может привлекать покупателей. Может только тех, кто не знаком с Али. И, явно идет раскрутка магазина, но что-то я в его успехе сомневаюсь. Гложут некие сомнения

1

Если честно, то это приложение мне не очень понравилось. какая-то пародия на Алиэкспресс, только о продавцах ничего не узнаешь, как на Али. По сути покупаешь кота в мешке. Выбор товаров не большой, а по тв рекламируют, что там можно приобрести все что угодно. Единственный плюс большой в том, что цены и правда не высокие, но на Али все равно ниже. Неудобно еще то, что приложение Джум только для телефонов, а с компьютера мне было бы например удобнее что-то посмотреть с большого экране. В общем пока воздержусь от заказов там, как-то к Али больше привыкла. Положительных отзывов в сети тоже не много, в основном на троечку.

1

Лично мне интернет магазин Joom, не особо понравился, возможно потому что у меня есть с чем сравнить, так как я часто заказываю на Алиэкспресс. Первый момент, это то что перед открытием товара стоит одна цена, а когда открываешь понравившейся товар, то цена чудесным образом увеличивается. Второе по отзывам можно подумать, что доставка очень быстрая, но по факту это далеко не так, или может просто мне так попадалось. Так же невидно частых, акций, купонов и скидок, в общем если бы не мое знакомсто с Али, возможно отзыв мой был бы положительный, но пока мне нечего отметить чем именно он привлекателен.

1

Цена выше чем на Али , посылки не все приходят. Поняла что приложение пора удалять

0

Приложение Joom для андройд можно назвать средненьким. В целом на первый взгляд кажется удобным и понятным, но когда начинаешь реально пользоваться, то на деле видны недочеты.

Больше всего мне не нравится - это плохая фильтрация товаров. Набираешь конкретный товар, к примеру автокресло детское, а выпадает все подряд. Товаров не так много, как хотелось бы.

В остальном вроде приложение удобное, есть описание товара и отзывы покупателей.

0

Ну сам я еще не заказывал, но заказывали мои друзья, и у обоих разное мнение. Один говорит что товар дошел быстро и товар качественный. Ну а другому товар не пришел, смс-ка пришла что товар пришел, а самого товара нет. Вообще по исследованиям и на Joom, и на AliExpress, цены приблизительно одинаковы. Но главный плюс Joom - у всех товаров доставка бесплатная.

0

Отзыв разные, но крайне мало восторженных.

Медленная доставка товаров заказанных через это приложение.

Не большой их выбор, многие пользователи отмечают что товар вообще может не дойти до адресата.

Из положительных отзывов можно отметить цены доступные, но выше чем на Алиэкспресс.

А так приложение среднее, если его не будет, ни чего не потеряете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..