Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как построить сказочный бизнес?

ВикторА [63.3K] более месяца назад
0

По законам экономики, на сколько я помню, лишь 1-3 % предпринимателей способны построить бизнес, т.е. это единицы, остальные же 97-99% потерпят крах и разорятся. А для того чтобы построить бизнес нужна четкая установка, реализация цели, настырность, пытливость, знание законов экономики, математики, расчетливость, бойкость, твердость, кровожадность и конечно - самоуверенность в своем успехе. И думаю я перечислила еще не все качества, которыми должен обладать хороший бизнесмен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сказочный бизнес - это бизнес, построенный на Иванушках-дурочках со сказочной прибылью в 100-200-300% доходности и очень быстрой окупаемости. Для создания такого бизнеса нужно либо сказочное богатство, либо сказочные связи (с нечистой силой) или сказочная смекалка совместно со сказочным везением.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID