Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Надежные, работающие сайты-опросники на 2016 год какие знаете?

Fortunate [27K] 3 месяца назад

Какие вы знаете надежные, работающие сайты-опросники на 2016 год?

Про опросники информации много, но со временем они то перестают работать, то перестают платить.

С какими сайтами вы работаете на данный момент?

1

Мне больше всего нравится сайт Анкетка.ру http://www.anketka.ru. Мне за два года удалось насобирать там 800 руб. Правда, деньги еще не выводила, так как минималка 1000 руб. Если бы я оперативнее реагировала на приглашения поучаствовать в опросах, то наверное, мне удалось уже вывести денежку.

Долгое время участвовала в опросах на сайте Voprosnik.Ru. В год там где-то получалось 150-200 руб. Минималка 100 руб. Но последний раз деньги на телефон переводили 4 месяца. После этого решила не тратить время на опросы на этом сайте.

Если помогла, то киньте мне в личку e-mail. Я вам вышлю с этих сайтов приглашения и зарегистрировавшись по моим ссылкам, вы мне дадите возможность заработать копеечку ;)

система выбрала этот ответ лучшим
0

интернет опрос-самый безпроблемный сайт.опросы регулярно-деньги беззадержек. На анкетке были проблемы 2 раза вывела деньги-накапливаются долго. Набрала-500руб и меня заблокировали-написала в техподдержку. В профильной анкете здоровье много галок в заболеваниях и написали что разблокировки не существует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID