Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему сейчас не ценятся скромные и не гулящие девушки?

вопрос закрыт
МАРИШКА2015 [15.9K] более месяца назад

моей сестре 22 года у нее не разу не было парня. Она скромная,гулять не ходит,воспитанная.

Пыталась повстречаться с молодым человеком,но похоже ему нужен был интим сразу и он наговорив кучу слов о том,что ему она нравится и т.д исчез.

Так вот скажите как ей найти молодого человека если сверстники и естественно младше ее ей не нравятся.

Почему сейчас парням не интересны такие? Какой мне ей совет дать чтобы она наконец нашла свое счастье?

7

Скромные и не гулящие девушки всегда ценились, в том числе и в наше время. Судя по изложенным вами доводам и реплике: Так вот скажите ей как найти молодого человека... можно заключить, что либо у вас либо у нее есть недостатки и главное умственные. Поскольку человеку здравомыслящему не сложно понять так скажем основы жизни. Однако и это не повод, что вашу сестру в ближайшее время не растлят где-нибудь даже в подъезде, радоваться надо на вашем месте, что так ее оберегает Бог, а не подумывать как бы побыстрее она закрутила с каким-нибудь первым попавшимся парнем.

1

Неправда, что не ценятся, ценятся, но не всеми. Просто она ищет парня не там, где нужно его искать. Нa тусовках и в дискотеке парня, ценящего скромность и целомудрие не найти. Такого нужно искать там, где собираются серьезные люди, имеющие склонность к серьезным отношениям, браку и семьи. Наверное сами можете догадаться, где такие обретаются. Лучшее, что можете ей посоветовать - не торопиться со случайными знакомствами, a дождаться того самого и единственного, который оценит и ее скромность, и все ее остальные прекрасные качества. Поверьте, не раз слышала от молодых людей, которые годами не могут найти подходящую жену, жалобы, что нынешние девушки все гулящие, ветренные и нескромные. У таких парней Вaшa сестра будет пользоваться большой востребованностью и популярностью.

1

Я искренне не верю, что такие девушки не ценятся. Просто такие девушки часто влюбляются в "плохих парней", в таких, которым нравятся иные типажи. Вообще все люди разные и обобщать (на мой взгляд) не совсем правильно. Уж наверняка у Вашей сестры есть поклонники, или люди которым она симпатична, но она сама их не рассматривает. Ей принципиально, что бы ей взаимностью отвечали именно те, кто НРАВИТСЯ ЕЙ. А насчет нравится-не нравится безотносительно личности... На самом деле характер уходит на второй план. Мужчины практически всегда (к сожалению) изначально смотрят на внешность. Тут уж никуда не денешься. Если девушка привлекательна, то вряд ли парень будет ее отвергать из-за того, что она скромная и не гуляющая.

1

Радоваться надо, что с таким парнем, которому сразу нужен секс, у неё ничего не случилось. Парень как порхал, так и будет поехать, по пути срывая такие бутоны, пусть и пафосно это звучит. А вы пишите так, кпк будто вам не терпится её сплавить лишь бы какому парню. Ну да, ей де УЖЕ. 22 года она древняя старуха и должна волосы рвать от горя. Всему своё время. Её ещё значит не пришло. Придёт значит в 23, 24, 30 наконец. И не надо её искуственно подталкивать к отношениям. Чистые девушки ценятся всегда, просто парни не говорят этого вслух. Ваша сестра не перестарок, чтобы отчаиваться. А вот ваша позиция мне не очень нравится. Оставьте её судьбу ей. Ваше участие неизвестно к чему может привести.

1

Может быть, искать кого-то старше. Кто возможно насладился молодостью сполна, и не попытается в-первую очередь затащить ее в постель.

Моя тетя была точно такой в своей молодости, вышла замуж в 23. Мужчина старше почти на 10 лет, но такое взаимопонимание как в ее семье, ни у кого нет, из тех примеров которые конечно знаю.

Главное ни в коем случае, не слушать обозленных молодых людей, которые не получили свое.

Еще можно посоветовать больше вращаться в обществе, завести какие-то новые интересы, общаться то с людьми не вредно.

1

Напрасно вы так. Они очень даже ценятся. Вот только не каждому по карману, то бишь по интеллекту. Но и девушкам в затворницах ходить негоже. Пусть найдет друзей обязательно по своим интересам, для начала можно даже в соцсетях. А там глядишь и закрутится.

0

Ценятся. Просто нельзя судить обо всех парнях по таким немногим, но имеющим место быть, примерам.

На таких и времени потраченного жалко.

Если уж очень хочется отношений, то стоит выбираться из своей скорлупы наружу, выходить гулять и являть миру свой лик, а там и случайности фактор подберет встречу всей жизни. =)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему скромные и порядочные девушки, не востребованы в наше время?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID