Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если мужчина моложе женщины (32 и 25 лет), это для нее хорошо или плохо?

Юлрим [23] 4 недели назад
0

Все от человека зависит, есть парни, которые серьезно задумываются о жизни в раннем возрасте, есть такие, которые ждут, что за них кто-то чего-то добьется и живут на шее у родителей. На примере своего окружения могу сказать, что есть взрослые Мужчины в 20 лет и есть инфантильные Мальчики в 40 лет.

О разнице в возрасте. Есть пример одной пары- она на 10 лет старше мужа, разница заметна. Но, она так за собой ухаживает и себя умеет преподнести, что даже в голову не придет мысль о том, что они друг другу не подходят.

Если женщина старше мужчины, они друг друга любят и уважают, у них есть общие интересы, и уровень развития одинаковый, то это хорошо и для женщины и для мужчины.

Юлрим [23]
Ну этот мужчина как раз почти не задумывается о деньгах и карьере. Перебивается случайными заработками. Но и инфантильным я бы его не назвала, у него настолько глубокое и чувственное видение жизни. Он задумывается и рассуждает о таких вещах, которые подавляющему большинству его ровесников просто недосягаемы. Та женщина - моя ровесница, и мы рядом с ним чувствуем себя маленькими. В тоже время, его и бездельником нельзя назвать - активно занимается спортом, пишет стихи, которые специалисты находили весьма сильными, Добрый, галантный, не курит и почти не прикасается к алкоголю, безумно любит детей.  4 недели назад
комментировать
0

Плохо. Через несколько лет тело женщины немного одряхлеет. А мужчина как раз в расцвете сил будет. В результате она для него конечно останется другом, при условии, что сохранены хорошие доверительные отношения. Но физика берет свое. Никогда молодое тело ровесницы не сравнится с телом старшей подруги. И для вас может наступить разочарование в отношениях, а может даже и разрыв.

0

Если они любят друг друга искренне, то им нет дела до возраста.

Если это любовь, то о каком "хорошо" или "плохо" может идти речь?)

Но иногда такие пары образуются, исходя из материального состояния противоположного пола. Молодой муж + старая женщина или молодая жена + старый муж.

Синдром содержанки нередкое явление в обществе,как среди мужчин так и среди женщин.

Юлрим [23]
Где здесь старая женщина-то ?) К слову - речь вовсе не обо мне.  4 недели назад
amry25 [979]
я просто привела пример ситуаций с возрастной разницей, имея ввиду что женщина явно старше мужчины  4 недели назад
Юлрим [23]
Ну 7 лет это не так уж и значительно, на мой взгляд.  4 недели назад
amry25 [979]
Раз для вас это незначительно, то на свой вопрос вы ответили)
Люди же разные бывают)
 4 недели назад
комментировать
0

Если мужчина моложе это всегда хорошо для нее. Заморочки на сей счет могут появиться только у самого мужчины и у родителей обоих. Знаем, плавали! Согласитесь было бы меньше вопросов если бы мужчине было 32, а женщине 25. Тут мало ли кто бы воспротивился, что наталкивает на мысль, что очень шаблонно мы живем.

0

Это прекрасно, если женщина воспринимает мужчину с такой разницей в возрасте именно как Мужчину, это не всем дано. Не буду вас осуждать, это ваш выбор. Разница не такая большая, сейчас вас закидают детским вопросом, но он не основной. Если вы любите этого человека, и он вас, то все у вас получится.

0

Сегодня - это смешная разница! Тем более , что сегодня в 25 лет мужчина уже с образованием и с хорошей работой. Но если ему 25 и он не успешен (живёт за счёт родителей, хоть и состоятельных, не постоянного дохода)- то развивать отношения с ним не стоит.

Юлрим [23]
Даже если при этом он обладает другими добродетелями ?  4 недели назад
комментировать
0

Как любовник-отличный вариант, только пожалуйста, не заводите с ним серьезных отношений. И тем более, если он философ по жизни, не стремящийся к материальным благам-будете тащить его и д возможных детей на своей шее, а он будет посвящать вам стихи.

Юлрим [23]
А почему не стоит заводить серьезных отношений ? Хотелось бы услышать обоснования, желательно из жизненного опыта. Ведь если приключится любовь, то в любом случае захочется быть вместе.
Но а то, что не стремится к материальным благам - это настолько неприемлемо ?! Ведь у каждого свои недостатки, в любом случае придется что-то терпеть и прощать.
 3 недели назад
ЮлияМарк [2.4K]
1. Переделать мужчину не получится, он таков по жизни уже. 25 лет-это не ребенок уже.
2. Я же не отрицаю, что многие женщины предпочитают роль мученицы, поэтому терпеть и прощать-это то же вариант.
У меня был молодой любовник, который всегда писал мне стихи, был очаровательно романтичен и смски лились рекой. И да, он ТАК рассуждал о жизни, что я заслушивалась. Но все работы были для него недостойны, он все ждал "свою" должность, он очень хорошо проводил время дома с моими детками, пока я была на работе. Этакая няня-гувернантка на полном хозобеспечении). Секс да, был вполне неплох. И он так хотел свадьбу.
И да, мне 34 и в любовь я не верю, а в здравый расчет очень даже.
 3 недели назад
Юлрим [23]
И почему расстались ?! Может быть и не такой плохой был вариант...  3 недели назад
ЮлияМарк [2.4K]
Вы понимаете, я была замужем за мужчиной-инфантом. Но у меня были оправдания: 18 лет, он подавал большие надежды. И когда через несколько лет надежды остались надеждами, я его выгнала и завела любовника и ни к чему не обязывающие отношения. Я не считаю нужным тащить мужчину на себе. Я хочу, чтобы обо мне заботились, и именно это я и получила во втором браке.  3 недели назад
Юлрим [23]
Ну а разве он не мог о вас позаботиться ?!  3 недели назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID