Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто за ваше "ноу-хау" вы слышали ; "дурак ! "

ВАЛЕРИЙ РОГОВ [8.2K] 7 месяцев назад
категория: другое
2

Ну, я не скажу, что у меня были прямо супер "ноу-хау", но вполне рациональные предложения были). Слово "дура!" я сама не слышала по этому поводу)). Но то, что порой мне прямо в глаза люди говорили, очень походило на то, что это слово они просто из вежливости не договаривают)).

Самое главное, о чем люди говорят, - это "зачем тебе это нужно? Зачем ты тратишь свое время? За эту работу никто платить не собирается. Ты что, хочешь выслужиться? Тебе ордена захотелось?" и прочее.

Мне кажется, люди просто завидуют тому, что не им эта идея пришла в голову). Зависть качество не из лучших, потому и говорят неприятные вещи, потому и отговорить пытаются от придумывания каких-то новинок.

Но если мне нравится этот процесс, если есть какие-то мысли, то я буду продолжать дело свое делать. И в этом случае на мнение вокруг меня вообще внимания не обращаю. Не обращайте и Вы)!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID