Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему известные иностранные актёры получают российское гражданство?

Spywolf [1.8K] более месяца назад
2

Как мне кажется, российские паспорта для именитых иностранцев - что-то вроде матрёшки-балалайки-ушанки. Этакий сувенир, который можно привести из далёкой и "дикой" страны, чтоб потом демонстрировать его гостям наряду с африканскими масками, висящими на стенках.

Удивляет, собственно, не это. Удивляет та лёгкость, с какой российское гражданство раздаётся всем "селебрити", которые изъявили такое желание, меж тем когда сотни тысяч настоящих русских, застрявшие в бывших советских республиках, годами не могут его добиться. Ну чё. От одного Сигала, который потом с этим паспортом вернётся к себе в Америку, куда больше пиара, чем от тех русских, которые заторчали в Таджикистане или Туркмении и которых просто обменяли на газ, потому что в тот момент это было выгодно.

Вот интересно, этот самый Сигал со своих гонораров будет платить налоги в российскую казну, как гражданин Российской Федерации?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Верить в искренность людей,впитавших правила и требования выживания,по крайней мере необдуманно ! Внезапно проснувшаяся любовь к России,озвучивание своего происхождения, кровно переплетённого с историей Российской Империи - больше похожа на наивное,детское сочинение.Ничего кроме корыстных целей такие люди перед собой не ставят ! Интерес к их особам на Западе ослабевает,вот и стараются использовать возможность погреться в лучах умирающей славы .

0

Мне кажется, это всё из-за вулкана. Иностранцы стали задумываться, куда переселять людей, решили, что самые удобные места - это Северная Африка, Украина и Юг России. Об этом уже давно пишут.

А чтобы как-то мотивировать народ, задействовали артистов, чтобы они на собственном примере показали, мол, даже они, такие звёзды, решили перебраться, и всё это легко осуществимо.

captan20 [5.6K]
что за бред  более месяца назад
Грустный Роджер [154K]
Вы всерьёз считаете, что Сигал переберётся сюда насовсем?  4 недели назад
Любаня8 [1.9K]
Я серьёзно считаю, что для пропаганды используют знаменитых людей, а куда он потом переберётся - это он потом уже сам и решит. Может в Северную Африку рванёт, они её рассматривают как хороший вариант в экономическом плане. А пока нужно народ смотивировать переезжать в наши края.  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID