Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нужно ли считать секс с роботом-андроидом изменой?

Рустамбек [2.8K] более месяца назад
2

Честно говоря, о таком роботе не слышала. Но (я -девушка, а не парень, если что) считаю, что секс с игрушками (а точнее самоудовлетворение физических и физиологических потребностей)изменой не считала никогда - робот - то такая же игрушка, резиновая кукла или вибраторы (я не о внешности - я не видела, а о предназначении) - так сложилось.

А вот секс с человеком - для меня это измена в любом виде: вирт; по телефону; фактический контакт полов и так далее - мне без разницы. Если моя половинка замени, грубо говоря, меня на другого человека - значит он эту другую хотел настолько, что сдержаться не мог\не хотел.

А хотеть другую: это тоже измена, даже если вы спите с той, которая "Ваша". Это значит, что, для вас, она безразлична.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Подскажите где такие роботы продаются или как с ними встретится? Ибо виртуально можна и с богом сексом занятся? И еще. Измена кому? А если человек не связан семкйными узами? Кому он изменяет? Уточните вопрос и получите точный ответ!

1

Вы наверное подразумевает вирт секс? Думаю даже мысли о другой женщине считаются изменой, зачем вам вирт когда есть любимый и родной человек

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID