Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Выгодно ли плести косы?

Зюзяка [5.4K] более месяца назад
2

У меня подруга закончила курс парикмахер (как она сама говорит), но там такому не учат искусству. После трудоустройства в салон красоты, она еще взяла курсы по косам - теперь заниматься только ими - свадебно-банкетный мастер. Что она только не делает в виде этих косичек - на работе только она эти курсы заканчивала - у нее зарплата получается выше потому, что при отсутствии таких заказов, она берется за стандартною работу. А её прически дороже - с ними мороки много.

И дома она их делает - я просила мне делать тоже - взяла тогда 120 грн за прическу: у меня волосы до середины спины. Делала не особо сложную при чем (боялась сложную я не распутать).

Так что, прибыльно.И учиться не долго (в сравнении). Но любить это дело надо: целый день чужие волосы расчесывать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID