Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как изменить настройки своего мозга и перепрограммировать хромосомы...?

2014юпитер [7K] 5 месяцев назад

памяти ДНК.

1

Думаю, что вы имеете ввиду какой-то свой путь и метод.

Но мне знаком свой, который 100% работает. Это целая методика, которая, в итоге, человеку помогает легко ментально путешествовать по времени, переосознавать и изменять прошлые жизни, изучать всё что угодно (можно по своему запросу смотреть и изучать всё что угодно, а молитвой и намереньем влиять на это). Можно работать с будущим, смотря какие качества и какая карма влияет на него... и меняя это в настоящем. Будущее меняется. Жизнь становиться как пластилин, хотя продолжает идти в коридоре предназначения. Хотя и его можно просить у Высшего Я изменить, трансформировать. Это пробуждённое состояние, когда ты сотворец своей жизни. Такая глубокая работа может работать даже с внешним видом, хотя идёт долго. Молитвой/намереньем можно изменять настройки своего мозга и перепрограммировать хромосомы (избавляясь от болезней и от генетически врождённого, точнее от "поломок", которые были внесены раннее). Похожая тема есть в Тета-исцеление. Но в этом учении 90% из того, о чём рассказывала сначала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID