Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто, как и почему Трампу не дадут победить?

bezdelnik [20.7K] более месяца назад
0

Я бы не был так уверен в его поражении. Помнится в Обаму перед первым сроком тоже мало верили. Мол, он чернокожий, родственники в Кении - это невозможно. А что если сейчас очередь республиканцев побыть у власти? Скажите, что очереди нет? Да ладно, кто сидел на собраниях американских элит? Трамп такой же свой парень для американцев, как и Путин для нас. Ждем "сюрприза".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Никто, никак и нипочему.

Единственно кто может не дать Трапу победить - это американские избиратели.

Не везде, знаете ли, в ходу принцип "неважно как голосуют, важно как считают". Есть ещё на свете отсталые страны, где важно именно первое...

bezdelnik [20.7K]
На выбор избирателей политтехнологи умеют сильно влиять.  более месяца назад
Грустный Роджер [154K]
Но влияют-то они именно НА ИЗБИРАТЕЛЕЙ!  более месяца назад
комментировать
0

Я никак не пойму, что Вы так зацепились за выборы в США. Поймите одно, они всегда будут нашими врагами и не важно дадут ли Трампу победить или нет, для нас совершенно ничего не измениться. Оба кандидата не являются нашими друзьями, поэтому мне лично совершенно наплевать кто победит. Необходимо развивать свою страну и общество, и тогда любой Президент или кандидат любой страны нам будет не страшен!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID