Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пошагово научиться делать макияж?

Цветок [17.9K] 4 недели назад
2

Сейчас доступно очень много спец.курсов, которые не особо дорогие; есть книги; тематические рубрики в журналах или программ тв. Сейчас даже есть тематические каналы с уроками категории "Макияж" - я такие часто смотрю - они есть в отдельных каналах или как один из плей-листиков на канале блоггера - решайте сами, что вам больше подойдёт, понравится и лучше будет запоминаться.

Я себе купила книгу "Макияж. Секреты мастера" - очень довольна, что начала с неё. После прочтения стало двигаться дальше намного понятнее - рекомендую. Здесь можно подробнее ознакомится с сутью и содержанием книги - очень понятная.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Цветок [17.9K]
А где можно её купить?  3 недели назад
ЮКА [145K]
Я свою Покупала в книжном клубе, но сейчас её там не вижу (налоги есть). Если хотите точно такую, то уточните в лс город и страну вашу - попробую найти.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID