Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли встречаться с богатым парнем если я из бедной семьи?

Кохинур [3.5K] более месяца назад
4

Конечно многие вам скажут, что любви все возрасты покорны, а также, что причём тут деньги и прочее.

Но, это не так. Я бы вам не рекомендовал таких отношений. В любом случае ваш и его, материальный достаток будет сказываться на отношениях. Вам будет не по себе с таким человек, будете ощущать себя ущемлённой, обделённой. Психологически вы будете подавлены.

Ему тоже будет не очень интересно с вами по началу. Далее он почувствует свою власть ( абсолютную ), может быть пренебрежение. Если вы это покорно стерпите, далее он может начать "вытирать ноги" о вас, ведь аппетит приходит во время еды ( это, что касается власти над вами ).

Если вы будете всячески пресекать его высокомерие в будущем, это у вас вряд ли выйдет. В общем то отношения зайдут в тупик.

Я вовсе не предсказатель, и не могу со 100% гарантией говорить, что именно так и будет в вашем случае. Все случаи таких отношений индивидуальны, и бывают счастливые семьи, даже в таком положении дел.

Но я говорю о том, как это происходит в большинстве подобных случаев, в 99%!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если Вы готовы развиваться, зарабатывать деньги и прочее-прочее, как Ваш молодой человек, то, конечно, да! По моему мнению, женщина не должна сидеть на шее у своего мужчины (каким бы богатым он ни был). Но ситуации бывают разные, люди - тоже. Поэтому всё зависит только от Вас.

Ну, а вообще, если Вы оба друг друга любите, то какое значение имеет богаты Вы или бедны?

1

Это зависит скорее от общности культурного уровня. Например отец парня - известный коллекционер, а вы искуствовед или педагог, история, кстати, реальная, то есть вас не стыдно вывести в люди и представить своим друзьям и родственникам. Если же отец парня держит все шашлычные в городе, "люди кЮшают, да-а?", а больше они ничем не интересуются...то решать вам.

1

Это смотря какие Ваши дальнейшие планы,относительно этого молодого человека.Если только для приятного времяпровождения,то можно.Если ваша цель замужество,то не нужно тратить на него свое время.Не думаю,что его семья такой брак одобрит.Поверьте,в семейной жизни и так достаточно сложностей и помимо плохого отношеня со стороны родственников мужа.

1

Стоит, хотя бы потому, что у Вас будет время и возможности понять, на сколько совпадают ваши миропонимание и мировоззрение. Если вы смотрите в "одну сторону", то фактор "бедности-богатства" станет не важным.

И очень желательно познакомиться с его родителями и другими членами семьи, а также познакомить его со своими.

Дерзайте.

1

Конечно стоит встречаться, если он вам нравится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID