Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли до неузнаваемости изменить и упорядочить свою Жизнь?

Йевграф [34.6K] 8 месяцев назад

Почему же вы так считаете ?

1

Не а. Позволю себе процитировать слова из песни группы "Родно" , если не ошибаюсь "Но что-то в серьёз менять не побоясь в мелочах потерять, способно только небо над головою моей". Я фаталистка и считаю, что выше своей головы как не старайся все равно не прыгнешь.Ларек конечно ограбить попытаться можно, НО если это не входит в планы Небес на Вас, то либо ларёк уже будет ограблен, либо понос одалеет, короче жизненного переворота не случится. А все потому, что у небес не Вас другие планы.Другие планы могут и до неузноваемости изменить и упорядочить, вот только для Вас это будет полной неожиданностью и сюрпризом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Йевграф [34.6K]
Небезызвестная групппа - называется " Рондо"...  8 месяцев назад
Приморочка [24.9K]
Спасибо, именно эту группу имела ввиду, опечаталась, не могу отредактировать  8 месяцев назад
комментировать
1

С рождения уже прописано многое нам сразу, начиная с того, какой организм получит душа и в каком очаге будет воспитываться, семье. Но у всех есть Свобода Воли, главная Сила, подарок Свыше, который может либо усугубить в плохую сторону, либо изменить то, что приписано. Все зависит от того, как мы направляем Свободу Воли(Благо или Вред, эгоизм или мир)и от этого выбора и будет зависеть наша дальнейшая жизнь. Будущего нет, как и прошлого, есть только ВЕЧНОЕ СЕЙЧАС, текущий момент, в который и происходит постоянно ВЫБОР...(выдох сразу или после задержки, порочная мысль или благочестивая, поесть сейчас или позже...и так далее)

1

Можно конечно! Попробуй совершить хулиганский поступок, ларек какой-нить разбей и ограбь, в банке разыграй ограбление, если сможешь - начисти морду лица своему начальнику. В общем главное, чтобы на уголовную статью хватило.

Вот и увидишь, твоя жизнь на несколько месяцев или даже лет изменится до неузнаваемости, а уж распорядок то в ней какой наступит - вам и не снилось! Впрочем и после этого все будет уже не так как раньше, захочешь вернуть - не получится.

Динуличка [14.6K]
да очень быстрый способ все поменять))  8 месяцев назад
комментировать
1

Конечнр можно! Моя жизнь изменилась сперва с замужеством, потом с разводом, с новым браком и рождением детей. Во все эти этапы приходилось привыкать или терпеть те вещи о которых я раньше и думать боялась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID